Лариса
Сотрудник из Москвы
21.03.2018
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
Не платят зарплату обманывают.Потом из вашей зарплаты вычитывают налоги штрафы неизвестно за что и ты остаешься ни с чем. Руководства там нет .Прячеться за спинами админов.А они что хотят то творят.Угрожют физической расправой судами.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Елена
Сотрудник из Самары
08.03.2024
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Руководителя всея сети просто «бомбит»! Так вы подчищаете отзывы негативные, не смешите народ, пожалуйста, и не вводите в заблуждение! Зарплату начисляют с ошибками, каждую смену выварку делать приходится. В вакансии указана зарплата от 50000, а по факту не более 20! Зарплата чёрная, документы при приеме не проверяются и никак сотрудники не оформлены от слова совсем! СанПиН нормы не соблюдаются! Условия труда отвратительные. Не пудрите людям мозги. Везде свои правила, каждый город- новый хозяин. И что у кого происходит на местах, главному бизнесмену просто не интересно. Деньги, чтобы не светиться, выплачиваются на руки, не на карту, не дай бог вдруг что.. Проработала 3.5 мес в Цирюльнике на Авроре в г. Самара (ИП Захарова В.А.) Очень очень не рекомендую, особенно специалистам со стажем работы. Уважайте себя и своё время.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Не важно
Сотрудник из Ростова
22.12.2023
Положительные стороны работодателя
Их там нет и не будет
Негативные моменты
Штраф штраф штраф габство
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Наталья
Сотрудник из Орла
16.01.2020
Положительные стороны работодателя
Хорошее расположение салона. Хорошая проходимость.
Негативные моменты
Условия по оплате труда предлагаемые при устройстве на работу в дальнейшем не выполняются. Обман со стороны руководителя постоянно. Я работала массажистом в салоне Цирюльник ( г.Орел, ул. Комсомольская д. 23) Руководитель Малей Ирина Леонтьевна. Обманывает своих сотрудников. Мне она не заплатила и сказала что не знает меня, потому что я на своей стр. в соц.сетях выложила хороший отзыв клиента. Малей И.Л. обвинила меня в том , что я сделала себе рекламу за счет салона и оплатила своими деньгами.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Екатерина
Сотрудник из Серпухова
13.12.2019
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Уважаемые руководители, вы тут утверждаете, что предоставляете мастерам клиентов!! Да, согласна, так и должно быть, если уж мастер к вам на работу устраивается.. Так почему же в Серпухове и Чехове управляющая так не думает??! Человек не раскручивать салоны ни как, а принуждает сотрудников стоять на входе и каждого чуть ли ни за руку тащить на процедуры, не ужели нужно аниматором ещё работать?! Лично я устраивалась на работу мастером и мне не предоставили ни одного клиента, а когда отказалась вести себя как клоун стоя на входе, меня просто уволили.. О маркетинге мастера знают больше чем управляющая Цветкова Александра!!! Которая вообще не понятно для чего там находиться.. Такое чувство, что у неё миссия утопить эти салоны до конца!!! И ещё вопрос, по какому праву массажист предоставляют косметологические услуги, без документов, даже низная типы кожи, как так работают с живыми людьми скажите?!!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры