Негативные моменты
Уважаемые руководители, вы тут утверждаете, что предоставляете мастерам клиентов!!
Да, согласна, так и должно быть, если уж мастер к вам на работу устраивается..
Так почему же в Серпухове и Чехове управляющая так не думает??!
Человек не раскручивать салоны ни как, а принуждает сотрудников стоять на входе и каждого чуть ли ни за руку тащить на процедуры, не ужели нужно аниматором ещё работать?!
Лично я устраивалась на работу мастером и мне не предоставили ни одного клиента, а когда отказалась вести себя как клоун стоя на входе, меня просто уволили..
О маркетинге мастера знают больше чем управляющая Цветкова Александра!!! Которая вообще не понятно для чего там находиться..
Такое чувство, что у неё миссия утопить эти салоны до конца!!!
И ещё вопрос, по какому праву массажист предоставляют косметологические услуги, без документов, даже низная типы кожи, как так работают с живыми людьми скажите?!!