Лариса
Сотрудник из Санкт-Петербурга
29.01.2018
Положительные стороны работодателя
Устроилась работать в Санлайт прошлой зимой, то есть уже один год отработала. Впечатления в целом хорошие, уходить никуда не хочу. зарабатываю неплохо, старшим продавцом недавно назначили, я уже хорошо ориентируюсь в ассортименте и золото бриллианты продаю. Я раньше в салоне сотовой связи работала, там было гораздо хуже, так как люди приходили с совершенно дурацкими вопросами по своим телефонам, это очень утомляло, а тут все гораздо проще, хотя первое время было тяжело выучить весь ассортимент. Помогло, кстати наше мобильное приложение для продавцов, в нем можно быстро любой артикул пробить и быстро найти. Еще у нас такие скидки на золото бывают, что по сути украшения по себестоимости продаются. Откуда знаю – у нас в магазине эксперт ломбарда сидит, иногда оценивает приглянувшееся из распродажи украшения и реально цена со скидкой – за столько можно металл и камни в ломбард сдать. Я так одно кольцо урвала с бриллиантом со скидкой 50% !!! Себе на день рождение подарочек сделала))
Негативные моменты
Не могу ничего негативного сказать. Я люблю свою работу
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Ольга
03.02.2026
Положительные стороны работодателя
Нравится что работа у дома, не тратишь время на дорогу. Скидки на украшения есть, на товары партнеров. Много конкурсов делают с отличными призами (и украшения, и техника и др.). Коллеги приятные, директор тоже. еще бы холодильник купили в подсобку для полного счастья)
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Лилия
23.01.2026
Положительные стороны работодателя
Планы высокие ставят. Стараются облегчить жизнь акциями, предложениями индивидуальными, но все равно понятное дело что украшения люди не каждый день покупают, и на большой чек не всегда удается вывести. Можно также заработать за счет других показателей, можно набрать баллы за участие в Фабрике идей (их потом тратишь у партнеров, на Яндексе, в ЗЯ, на Озоне, и пр, мест много). Очень теплый коллектив, по крайней мере у нас в магазине
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Ира
17.01.2026
Положительные стороны работодателя
Искала возможность подработки, очень довольна, что у Sunlight есть теперь график на полставки. Работаю пока стажером, все нравится.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Полина
12.01.2026
Положительные стороны работодателя
Хорошее обучение, наставничество, поддержка от коллег, вообще общение в коллективе. Я пока на ИС, но думаю, что останусь. Обучение удобно организовано в телефоне.
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры