Мария
Сотрудник из Санкт-Петербурга
07.04.2017
Положительные стороны работодателя
Не нашла
Негативные моменты
Неприятное место. Не советую тут работать. Работы много, платят мало. О сотрудниках не заботятся. Условия тяжкие.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Аристарх
Сотрудник из города
17.06.2023
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Проработал в данной богодельне пару лет. Болото! Затхлое, застоявшееся болото! На всех управляющих должностях старики, которые вцепились в эту организацию мёртвой хваткой. Очень развито лизоблюдство и похолимаж. Наверное,эти качества и ценятся более всего. Никакого развития, а только дурость с зумом,тупые тесты по методичкам МЗ и т.д. Трата личного времени на всё эти собрания исключительно за ваш счёт. Окладов нет, голый%. Зарплаты обещанной я так и не увидел. Отношение со стороны работадателя как к крепостному, ты должен. А ещё руководство может вам сделать к-л одолжение, а потом за это поимеет. Не советую там работать. Денег там не заработать, а выгорание обеспечено
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Аристарх
Сотрудник из города
17.06.2023
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
Проработал в данной богодельне пару лет. Болото! Затхлое, застоявшееся болото! На всех управляющих должностях старики, которые вцепились в эту организацию мёртвой хваткой. Очень развито лизоблюдство и похолимаж. Наверное,эти качества и ценятся более всего. Никакого развития, а только дурость с зумом,тупые тесты по методичкам МЗ и т.д. Трата личного времени на всё эти собрания исключительно за ваш счёт. Окладов нет, голый%. Зарплаты обещанной я так и не увидел. Отношение со стороны работадателя как к крепостному, ты должен. А ещё руководство может вам сделать к-л одолжение, а потом за это поимеет. Не советую там работать. Денег там не заработать, а выгорание обеспечено
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Паулина
Сотрудник из города
20.02.2023
Положительные стороны работодателя
Нет!
Негативные моменты
Проработала в этой организации несколько лет. В терапевтическом звене. Начну с условий работы. Есть кабинеты приличные, есть кабинеты в виде каморки у туалета. Зарплата серая, больничные и отпуска соответственно оплачиваются из расчёта з/п 13000. Руководство. Начмед по терапии абсолютно токсичный человек, абюзерша Наталья Борисовна, которая считает, что общение с обычными врачами это "не её уровень". Разговаривать с ней очень сложно, для неё существует только её мнение и не правильное.Искуссно владеет навыками газлайтинга, обесценит абсолютно всю вашу работу. Зарплату там платят с опозданием на 1 мес. -1,5 и то исключительно по записи. При получении зарплаты никаких расчётных листов вам не дают. Всё время выплачивают меньше, чем по собственным подсчётам. При попытке выяснить причины не доплат, ссылаются на страховые компании и какие то очень сложные расчёты. Ведут себя как наперсточники. Заработать там не получится. Работать будете как рабы за еду и одежду. За работу в данной организации за более чем 6 лет, мне ни разу не подняли зарплату. Повышенную зарплату получают только те врачи, кто вылизывает зад руководству до самых гланд:) Пациенты "МЦ 21 век" ведут себя так, как русский турист из Тагила в турецком отеле "всё включено". В основном приезжий провинциальный офисный планктон, которому все должны. Постоянно пишут необоснованные жалобы, если не получают, что хотят. Очень легко оскорбляют персонал. Руководство же очень тщательно разбирает всё жалобы,особенно не обоснованные, заставляя вас постоянно оправдываться. При этом руководство требует делать как можно меньше назначений пациентам по ДМС. Какая то биполярочка:))) Никакого профессионального и карьерного роста и развития там быть не может. Работа в данной медицинской организации это конвейер,на котором тупеешь и всё! Теперь об обучении. Оно целиком и полностью за ваш счёт! А при увольнении, будьте готовы, что ещё и вы будете должны чудесной организации АНО" 21 век" За обучение, за лечение и вообще за то, что там работали.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Аделаида
Сотрудник из Санкт-Петербурга
11.02.2023
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
Проработала в этой организации несколько лет. В терапевтическом звене. Начну с условий работы. Есть кабинеты приличные, есть кабинеты в виде каморки у туалета. Зарплата серая, больничные и отпуска соответственно оплачиваются из расчёта з/п 13000. Руководство. Начмед по терапии абсолютно токсичный человек, абюзерша Наталья Борисовна, которая считает, что общение с обычными врачами это "не её уровень". Разговаривать с ней очень сложно, для неё существует только её мнение и не правильное.Искуссно владеет навыками газлайтинга, обесценит абсолютно всю вашу работу. Зарплату там платят с опозданием на 1 мес. -1,5 и то исключительно по записи. При получении зарплаты никаких расчётных листов вам не дают. Всё время выплачивают меньше, чем по собственным подсчётам. При попытке выяснить причины не доплат, ссылаются на страховые компании и какие то очень сложные расчёты. Ведут себя как наперсточники. Заработать там не получится. Работать будете как рабы за еду и одежду. За работу в данной организации за более чем 6 лет, мне ни разу не подняли зарплату. Повышенную зарплату получают только те врачи, кто вылизывает зад руководству до самых гланд:) Пациенты "МЦ 21 век" ведут себя так, как русский турист из Тагила в турецком отеле "всё включено". В основном приезжий провинциальный офисный планктон, которому все должны. Постоянно пишут необоснованные жалобы, если не получают, что хотят. Очень легко оскорбляют персонал. Руководство же очень тщательно разбирает всё жалобы,особенно не обоснованные, заставляя вас постоянно оправдываться. При этом руководство требует делать как можно меньше назначений пациентам по ДМС. Какая то биполярочка:))) Никакого профессионального и карьерного роста и развития там быть не может. Работа в данной медицинской организации это конвейер,на котором тупеешь и всё! Теперь об обучении. Оно целиком и полностью за ваш счёт! А при увольнении, будьте готовы, что ещё и вы будете должны чудесной организации АНО" 21 век" За обучение, за лечение и вообще за то, что там работали.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры