Рита
20.01.2025
Положительные стороны работодателя
Надежный работадатель, который соблюдает ТК РФ. В ООО Сислей Косметикс устроилась через собеседование, понравилось уважительное отношение к кандидатам и активное обучение на первом этапе. Работаю недолго, но уже могу сказать, что платят вовремя и не штрафуют.
Негативные моменты
Не хватает только компенсации за питание, но по доходу все равно устраивает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Наталья
Сотрудник из Екатеринбурга
26.12.2025
Положительные стороны работодателя
Отлично прокачала знания по косметике в первый год работы)). Еще мне выделили удачное место работы, добираюсь до своего корнера за полчаса. Отпуска и больничные оплачиваются, ДМС тоже есть.
Негативные моменты
Уровень дохода на должности консультанта Сислей разный, когда получается перевыполнять план — просто отлично, но чаще просто устраивает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Аделина
25.08.2025
Положительные стороны работодателя
Все выплаты приходят своевременно, премии начисляют за хорошие результаты по продажам. Мне еще нравится корпоративная культура в Сислей Косметикс. Никаких пустых придирок, обсуждение результатов и указание на точки роста. Мне такой подход помогает, не выгораю на работе и совершенствоваться получается.
Негативные моменты
Лучше не опаздывать, нет гибридного графика
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Оксана
13.02.2025
Положительные стороны работодателя
Здравствуйте! Делюсь опытом работы в Сислей, 2 года уже)). Продавцом-консультантом здесь зарабатывать больше получалось, работала пятидневку в продажах, но выходило меньше, а вот нагрузка была больше. ДМС и официально все, выплаты только белые.
Негативные моменты
Не всегда можно взять отпуск. Есть понятие сезона, и в целом можно подстроится, но у меня второй год интенсивная работа прямо на ДР выпадает(
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Ольга Рыкова
11.11.2024
Положительные стороны работодателя
В компанию «сислей косметикс» я устроилась более 5 лет назад. Уже тогда была прекрасная система обучения (своя библиотека бьюти-средств, тренинги и т.д.). Уровень дохода хороший, что немаловажно - выплачивают зп всегда вовремя! Места работы разные, куда уж определят. Я работала в нескольких корнерах, первый был ближе к дому, но второй больше нравился по комфорту.
Негативные моменты
Отпуск лучше планировать тогда, когда "не сезон" в продажах. Нагрузка в сезон высокая.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры