Семён
Сотрудник из Тулы
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Работать в таком холдинге - огромная удача для любого специалиста, теперь я это точно знаю. Тут все серьезно и профессионально. Работа ответственная, требует внимания и погружения, но и вознаграждение достойное. Есть много возможностей для роста - главное чтобы было желание. Свой оздоровительный центр с тренажеркой - это очень круто. Но главная для меня удача - коллеги. Живем дружно, во всем друг другу помогаем.
Негативные моменты
Доставка у нас своя, но на дорогу почти час уходит. Я хоть в Туле живу, но далековато от завода. Но оно того стоит, никуда уходить не собираюсь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Кирилл
Сотрудник из Новокузнецка
03.05.2026
Положительные стороны работодателя
С оптикой и слаботочкой работал и до Евраза, но тут осел надолго. Многие не понимают, насколько спокойнее работать в огромной успешной компании. Можно планировать жизнь, включая покупку недвиги, поездок в отпуск и учебы детей. Радует, что не просто стабильно, а есть движение вперед, желаю комбинату дальнейшего процветания))
Негативные моменты
Минусы для тех, кто не привык работать или сразу хочет всего и сразу. Если хочешь, тут можно всего добиться, включая переход в ИТР и даже руководители с рабочей профессии.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Роман
Сотрудник из города
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Стабильное знаменитое предприятие, где хоть и не так быстро как хочется, но с каждым годом становится лучше. Я сам прошел путь от электрослесаря до начальника участка, а сейчас и дочь тут в лаборатории практикантом проходит. Молодым специалистам и семьям очень хорошо помогают, всячески поддерживают.
Негативные моменты
Модернизация производства идет, но темпы недостаточны. Надо ускорить обновление оборудования, тогда и производительность вырастет.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алексей
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Уровень зп в разы больше, чем на моей прежней работе по специальности. Хотя ответственности и сложности тоже больше, но оно того стоит. И чувствуешь себя крутым в такой компании) Вдобавок бонусы в виде удобной развозки, медстраховки и компенсации за питание, хотя я без этого был счастлив, что устроился.
Негативные моменты
Может через годик начну вредничать, а пока всем доволен, все устраивает)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Евгения
Сотрудник из Узловой
20.02.2026
Положительные стороны работодателя
Новый завод - это круто. Оборудование современное, все сотрудники устроились почти в одно время и помогают друг другу. Я пришла уже с опытом работы, программы знаю, в работу влилась быстро. Где я раньше работала, платили намного меньше и соцпакета не было, как здесь. Надеюсь, что компания будет развиваться и зарплаты будут еще больше.
Негативные моменты
Приходится ездить из Новомосковска. Но тут ничего не поделать, рядом с домом только в магазине работать можно. Развозка бесплатная, конечно, и удобная, так что быстро привыкаешь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры