Семён
Сотрудник из Тулы
6.24.2026
Положительные стороны работодателя
Работать в таком холдинге - огромная удача для любого специалиста, теперь я это точно знаю. Тут все серьезно и профессионально. Работа ответственная, требует внимания и погружения, но и вознаграждение достойное. Есть много возможностей для роста - главное чтобы было желание. Свой оздоровительный центр с тренажеркой - это очень круто. Но главная для меня удача - коллеги. Живем дружно, во всем друг другу помогаем.
Негативные моменты
Доставка у нас своя, но на дорогу почти час уходит. Я хоть в Туле живу, но далековато от завода. Но оно того стоит, никуда уходить не собираюсь.
Если у вас опыт работы в компании ЕВРАЗ Холдинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.