Положительные стороны работодателя
Работать в таком холдинге - огромная удача для любого специалиста, теперь я это точно знаю. Тут все серьезно и профессионально. Работа ответственная, требует внимания и погружения, но и вознаграждение достойное. Есть много возможностей для роста - главное чтобы было желание. Свой оздоровительный центр с тренажеркой - это очень круто. Но главная для меня удача - коллеги. Живем дружно, во всем друг другу помогаем.