сергей
Сотрудник из Красноярска
16.08.2017
Положительные стороны работодателя
золотой полюс это офис в шира хакасия а( не полюс возле еруда)
Негативные моменты
что могу сказать про зол полюс да стрем контора устроится не проблема 5 минут а вот уволиться проблема 3х дней по участку базан тухляк полный еда отстой проживание тоже а песни поют что все супер ну это лож, яковлевка было в прошлом году все гуд теперь закрыли участок северный кундат там тоже были рай тем что далеко начальства нет ну или раз в месяц все работяги работали на ура в глиняной с крыши да и на участке начальство супер но участок закрыли , ребята те кто поедет работать то говорю сразу еда и кровати платное дело в месяц вы теряете 18тр плюс 13тр заморозка и эти суммы от той зп что говорят вам а точнее фуфайку в ухо вам лепят и еще сигареты и связь ну карта номиналам 200ед за 2000р в общем стрем я работал во многих конторах и такое не видел а тут еще приехали парни уволиться дак их совсем на базу не запустили а они из далека были так что не стоит тратить нервы и время на такую контору где все печально и ужасно
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

platorisaure
Сотрудник из Красноярска
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Возможность устроится без опыта. Я когда увидел вакансию от такой богатой компании у нас в Белгороде очень удивился. А я как раз искал работу. В итоге 2й год работаю машинистом мельниц в Красноярском крае, всему научили, справляюсь нормально. Вахта конечно не всем подходит, но меня все устраивает, потому что условия нормальные, общага очень хорошая, даже не ожидал. В столовой кормят бесплатно, спецуху выдают. Дорогу на вахту и потом домой компенсируют, так что норм по деньгам получается.
Негативные моменты
Правил много слишком по тб, дорога долгая до дома, но тут ничего не поделать. Главное что работа есть стабильная и платят хорошо.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
arsmarc
Сотрудник из города
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работаю геологом в Якутии. Здесь созданы хорошие условия, чтобы сосредоточиться на работе и не думать о быте. Поселок оснащен всем необходимым, питание трехразовое, есть место для отдыха после смены. Сама работа интересная, много практики и современных инструментов. Зарплата белая, выплаты стабильные, ежегодная индексация чувствуется.
Негативные моменты
Их практически не бывает
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
romochka.danilov.
Сотрудник из Москвы
04.12.2025
Положительные стороны работодателя
Работаю аналитиком в московском офисе. Команда сильная, процессы понятные, задачи интересные. Есть возможность обучаться через внутренние программы, доступен карьерный рост. График удобный, офис современный. Премии зависят от результатов, карьерный рост вполне реальный - уже вижу, куда двигаться дальше.
Негативные моменты
Многозадачность, но в целом рабочий процесс организован четко.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сергей
Сотрудник из Красноярска
19.05.2024
Положительные стороны работодателя
Стабильная маленькая зарплата. И всё.
Негативные моменты
Ну начнем. Я здесь работаю уже 8 лет. Раньше было нормально. Сейчас начались урезания зарплаты. Нормальные люди специалисты уже не идёт.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры