Сергей
Сотрудник из Москвы
18.08.2025
Положительные стороны работодателя
Собираешь заказы, печатаешь стикеры, укладываешь в коробки. Простая, но полезная работа. Ощущается, что твой труд нужен. Смены нормальные по продолжительности, коллектив спокойный. Зону отдыха недавно улучшили, стало комфортнее.
Негативные моменты
Все ок. Пожалуй, не нашел ничего, что мешает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Lamoda
13.10.2025
Добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваша Lamoda 🖤

Алина
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
думала будет скучно, а оказалось нормально. касса быстро становится привычной, главное не отвлекаться.
Негативные моменты
работала кассиром в другом месте, здесь явно лучше, поэтому пока все ок
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Сотрудник приемки
Сотрудник из Москвы
29.05.2026
Положительные стороны работодателя
Есть своя движуха, пришла поставка, проверили, разложили, отметили. Когда все сходится по количеству, прям внутреннее удовольствие. Работа для внимательных, зато быстро втягиваешься.
Негативные моменты
На части коробок наклейки расположены неудобно, приходится вертеть их туда-сюда, чтобы сверить данные.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Валерий
Сотрудник из Москвы
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Работа как работа, ничего сверхсложного. Главное разобраться с маршрутом и дальше уже по накатанной.
Негативные моменты
парковка возле некоторых адресов превращается в отдельную задачу.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Менеджер ПВЗ
Сотрудник из Москвы
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
В какой-то момент поймал себя на мысли, что уже машинально определяю по виду коробки что там и сколько это займет времени 😅 Работа затягивает именно своей «поточной» логикой. Есть ощущение, что все крутится вокруг тебя, пришел заказ, ушел заказ, все через руки проходит.
Негативные моменты
интерфейс местами перегружен лишними деталями, особенно когда ищешь конкретную инфу по заказу , взгляд цепляется за все подряд и это тормозит
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры