Виктория
Сотрудник из Воронежа
09.01.2025
Положительные стороны работодателя
Мне очень повезло, что я выбрала эту клинику, когда устраивалась на работу. Зарплата высокая, оборудовано всё по-современному. Отношение к специалистам хорошее. Даже уже исходя из базовых пунктов это отличное место работы.
Негативные моменты
Не очень большая парковка, машину иной раз поставить сложновато.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Дарья
Сотрудник из Воронежа
24.06.2026
Положительные стороны работодателя
Хорошая заработная плата, нет задержек, оформление официально с первой смены. Устраивалась с переездом из Тамбова, место подержали пока я дела закончила. Коллеги встретили как свою, руководитель без придирок, главное работать.
Негативные моменты
Пока все устраивает.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Виктория
Сотрудник из Воронежа
16.05.2026
Положительные стороны работодателя
Хорошо платят, не задерживают и не штрафуют. Плюс учиться отправляют охотно, сами предложили. Оплатили, вернулась с новыми знаниями, повысили категорию и зарплата выросла.
Негативные моменты
Дисциплина строгая, опозданий не любят, прогулов тем более, но какое начальство это терпеть будет, логично.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алена
Сотрудник из Воронежа
23.04.2026
Положительные стороны работодателя
Честно говоря, когда устраивалась в частную клинику, переживала что будут смотреть свысока из-за небольшого стажа. Ничего подобного. Здесь ко всем одинаковое уважение. С оплатой без проблем - на карту дважды в месяц.
Негативные моменты
Единственная неловкость это наша парковка. Мест впритык, иногда приходится ставить машину за углом. Но это в центре Воронежа обычное дело.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Валентина Петровна
Сотрудник из Воронежа
28.03.2026
Положительные стороны работодателя
Я уже на пенсии почти, думала доработаю годик и уйду. Но в Горклинике как-то второе дыхание открылось. Уважительное отношение со стороны молодежи, нормальный темп работы. Наверное, еще задержусь, работа в радость.
Негативные моменты
Да как будто даже и нет, здесь снова получаю удовольствие от любимого дела, которому посвятила всю жизнь.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры