Негативные моменты
платили то прилично,то наоборот очень мало,раздача листовок,терпела около трех лет,пока не по счастливой случайности не поставили супервайзером одну особу,которая очень ждала своего повышения несколько лет. Подробности писать не буду . Еле уволилась,был конец месяца,просили чтобы ушла начале следующего месяца потому что любимое начальство не получит премию если я уволюсь в конце месяца. Сделали акции в начале в середине и в конце месяца ,девочки без выходных работают.ужас. рада что ушла