александр
Сотрудник из Донецка
9.16.2018
Положительные стороны работодателя
нету !
Негативные моменты
да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не грузчика ! ничего хорошего в этом магазине нету ! в Донецке-по Ильича ! старший охранник курит как паровоз ! а обкашливает товары -
вообще проффессионально по полчаса ! хоть бы закрывался -при кашле !? так нет-Огрызается ! передохнуть -подышать -вообще -шансов мало ! рвут в разные стороны ! да и зарплата пять тыс.рублей.-это что !!???
желаю ВАМ быть человечнее и добрее и народ потянется ! задумайтесь-на досуге ! пока !
Денис
Сотрудник из Донецка
1.8.2016
Положительные стороны работодателя
Закончились с появлением товарища Образцова А.В, вроде как он из магнита....
Негативные моменты
Работал там с 2008 года товароведом и зам. директора,один раз уходил, затем вернулся и пожалел!!! Для примера в 2012 году за год я получал 500-600т(с редкими подработками) были премии...в 2015 я заработал 400т. если учесть инфляцию за 3 года то которая составил где 30% то все и сами догадаетесь....Компания так же нарушает свой устав... ибо у них прописана индексация з/п 1раз/2года, индексации нету, обязанности только увеличиваются, заставляют людей работать по 14часов, так же нарушая трудовой кодекс РФ,Карьерный рост??? забудьте, если вы не чей то брат,сват,кум,деверь и тд.Отработал в этой организации 6 лет, за все это время только 1 раз предложили стать управляющем и то далеко от дома..., и при старом рук-ве.Люди не плохие работают но большинство рук-во *xxxxx* полное, по пальцем пересчитать нормальных можно! Еремин Ю.Н хороший руководитель был, подвинули его....В общем надеюсь полезный отзыв я оставляю и не совету идти эту организацию...в пятерке не работал,но думаю там лучше, хотя бы по той причине, что там есть карьерный рост(работал с людьми из ритейла). Идите лучше в ОК или еще ихнею сеть ДА(Фреш маркет) и з/м норм и отношение
Аноним
Сотрудник из Донецка
12.26.2015
Положительные стороны работодателя
Нет.
Негативные моменты
В этом году позор Авоське! Дикретников лишили детских новогодних подарков!!!
Светлана
Сотрудник из Донецка
12.1.2015
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Ужас секретари в офисе лентяйки Татьяна вечно спит или курит ,или смотрит фильмы. ничего не делают
Если у вас опыт работы в компании Авоська и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.