Виталий
Сотрудник из Москвы
10.23.2023
Положительные стороны работодателя
хорошее место работы
Негативные моменты
нет
Игорь
Сотрудник из Москвы
7.20.2023
Положительные стороны работодателя
аботаю здесь достаточно давно контролером в зале, поэтому уже часто по глазам могу определить, кто и что замыслил. Но случаи хищений - это скорее исключение. Работа у меня хоть и рутинная, но временами очень интересная. Работаю 2/2, зарплата хорошая. За выявления хищений дают премию, при том, что это и так моя работа их выявлять. Скоро обещают повысить до оперативного дежурного.
Негативные моменты
Для меня существенных нет. На работу хожу с удовольствием.
Анастасия
Сотрудник из Москвы
10.27.2021
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Очень много! Пришла с опытом работы 12 лет. Устроилась кассиром. За 12 лет работы в торговле такого бардака не видела ещё. На обещанный график 2/2 даже не надеетесь в лучшем случае 2/1 если повезёт. График составлять не умеют. В будни ставят 2-х кассиров, а в выходные когда много народу 1-го кассира. Нет возможности сходить попить воды или извините в туалет, приходится терпеть по 2-3 часа. На Здоровье сотрудников наплевать. Отношение в этом плане абсолютно безответственное! Стоит за кассой беременная девушка, которая очень плохо себя чувствует, у неё сильно болит низ живота, а ей говорят мол мы не можем себе позволить роскошь работать без одного кассира и отпустить домой или к врачу не можем!!! А если с женщиной или ее ребёнком что нибудь случится в этот момент, кто за это будет отвечать? Медкнижку не оплачивают, делаете за свой счёт! Охраны считайте что нет. Берут на руководящим должности людей безграмотных, которые даже не знают как с кассой работать. Помимо кассы, на вас ещё прикассовая зона. Так же втюхивать людям то что им совсем не нужно. Меня в первый же день оставили на кассе одну, хотя я ещё далеко не все понимала хотя и с большим опытом работы. Сваливают все на одного человека, а сами сидят в кабинете. Не уважение к сотрудникам полное. Не советую.
Юлия
Сотрудник из Москвы
9.28.2018
Положительные стороны работодателя
Работали с одногруппницей пока учились на вечернем -магазин располагался рядом с универом,днём отработали ,потом на учёбу сразу.Управляющая магазином попалась понимающая -с сессиями проблем не было,рекомендую студентам
Негативные моменты
Может и были какие то текущие рабочие моменты,ничего экстраординарного
Gjgc
Сотрудник из Москвы
9.21.2018
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Масса
Марта
Сотрудник из Москвы
9.17.2018
Положительные стороны работодателя
Нравится работать в этой компании-требовательное ,но внимательное отношение к сотрудникам,своевременная оплата труда и адекватное руководство ,сейчас пригласили из РТЗ пригласили в офисO?
Негативные моменты
По выходным носишься по залу как сумасшедшая-покупателей очень много
Ирина
Сотрудник из Москвы
9.10.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Доброго дня!!!Хотелось бы оставить свой отзыв о складе в Софьино - отношение к своим работникам скотское, работали мы сутками постоянно унижают в частности это любит делать бригадир АРМ Гуля.Кашенков управляющий складом так вообще возомнил себя господом богом все порядки и законы устанавливает как ему вздумается......Я только устроилась проработала там значит около месяца как они выявили недостачу в миллионы и благополучно решили эту проблему за счёт рабочего персонала....ладно пережили так вот сейчас собралась я увольнять так мне не отдают трудовую книжку то девушка которая оформляет на больничном то её нет на месте.. Прошло уже больше недели а я не могу уволиться при этом должны были рассчитать уже сегодня полный сумосброд УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ФИРМЕ
Алина
Сотрудник из Москвы
3.21.2018
Положительные стороны работодателя
Недавно ушла в декрет. Проработала 2.5 года в магазине на проспекте Мира в Золотом Вавилоне и 1 год на Черкизовской. Зарплата белая- это главное (для ипотеки в справку), переработок много было и нагрузки, но все оплачивалось. Много лично себе вещей купила за недорого (пользовалась служебным положением). Начальство (старшие администраторы) особо не гоняли, все понимали, что постоянно занимались выкладками, переоценками и уборками одежды за покупателями. В целом мне нравилось работать, все кто работал со мной - так и продолжают работать. Текучки у нас не было (по крайней мере в этих двух магазинах)
Негативные моменты
Штрафы есть, как везде в магазинах. Не нравился плавающий график еще. Больше негативного ничего не припомню.
Надежда
Сотрудник из Москвы
6.10.2017
Положительные стороны работодателя
Хорошая почасовая оплата. Зп в срок
Негативные моменты
Очень часто нанимают на месяц-полтора. Смотрите что подписываете.
Напарнице сообщили что она уволина в конце смены . Нагружают сильно. Качество вещей не айс . Китай да брак .
Анна
Сотрудник из Москвы
1.23.2016
Положительные стороны работодателя
Тепло :-)
Негативные моменты
А кто-нибудь кто работал читал договор. Вот не поверите, после подписи его отказываются давать на руки. Но путем долгим и тернистым я его смогла взять. И что вы думаете? Он составлен на месяц! А никто из сотрудников об этом не догадывается. Как правило подписывается он в спешке и никто его не читает. Обещают 100 рублей в час, но рабочих часов в месяце 60. И как говорит заведующий больше не даёт Москва. И что делать с 6 тыс.рублей?
Если у вас опыт работы в компании Фамилия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.