Анна
Сотрудник из Москвы
23.01.2016
Положительные стороны работодателя
Тепло :-)
Негативные моменты
А кто-нибудь кто работал читал договор. Вот не поверите, после подписи его отказываются давать на руки. Но путем долгим и тернистым я его смогла взять. И что вы думаете? Он составлен на месяц! А никто из сотрудников об этом не догадывается. Как правило подписывается он в спешке и никто его не читает. Обещают 100 рублей в час, но рабочих часов в месяце 60. И как говорит заведующий больше не даёт Москва. И что делать с 6 тыс.рублей?
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры

Бывший работнмк
Сотрудник из Пушкино
19.10.2024
Положительные стороны работодателя
Белая зарплата. День в день, без задержек.
Негативные моменты
Огромное количество неадекватных посетителей.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Виталий
Сотрудник из Москвы
23.10.2023
Положительные стороны работодателя
хорошее место работы
Негативные моменты
нет
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Ди
Сотрудник из Новороссийска
02.10.2023
Положительные стороны работодателя
Не подгоняют, на этом плюсы окончены.
Негативные моменты
Работников не хватает, на одного человека практически на весь рабочий день вешают все обязанности, руководство сначала показалось добрым, потом зубки, сменщицы все возрастные, молодёжь бежит, оно и не странно, зарплата настолько низкая за час что хороший латте стоит больше за час ваших стоптанных умтавших ног. Не рекомендую.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алёна
Сотрудник из Санкт-Петербурга
16.09.2023
Положительные стороны работодателя
Близко к дому
Негативные моменты
Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль целых ноль десятых (она всю жизнь ногти пилит), а пытается мнить из себя умного руководителя. Не тратьте своё время на эту компанию, бегите от неё подальше!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры