СИЛЬНО ПОКАЛЕЧЕННЫЙ УБИЙЦАМИ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Сотрудник из Москвы
6.13.2023
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Все правительство это садисты, убийцы, педерасты и педофилы, легко ломающие жизни людей ради желания потрахаться, сломают вам успешную карьеру, жесточайше изнасилуют вас и повесят ради забавы, сломают позвоночник и кости, чтобы лишить трудоспособности, вы не сможете зарабатывать на жизнь, будут бить вас в живот во время беременности в 40 лет ради писек их бездарных тупых детей, которые и палец о палец не ударили, которые в свои 10 лет убивают, насилуют и педофилят, не говоря уже о подростках-убийцах, у них нет других развлечений, т.к. безграничная власть и деньги смоют любое преступление, они будут преследовать вас ради похоти на протяжении 20 лет лишь бы добить вас и наконец потрахаться, потому что ничем другим они в Правительстве не занимаются, поэтому процветают невероятные распилы бюджета, коррупция, все вносимые законопроекты направлены против народа России лишь для собственной выгоды, дальнейшего разграбления страны и прикрытия их воровства и доходов. Эти твари обнаглели до такой степени, что чувствуют себя абсолютно безнаказанными при любом преступлении, кража это или убийство, действуют «вне закона» всегда и везде, считают себя непотопляемыми и несменяемыми, обворовывают и убивают нас десятилетиями.
СИЛЬНО ПОКАЛЕЧЕННЫЙ УБИЙЦАМИ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Сотрудник из Москвы
6.13.2023
Положительные стороны работодателя
Убийцы!!!
Негативные моменты
Все правительство это садисты, убийцы, педерасты и педофилы, легко ломающие жизни людей ради желания потрахаться, сломают вам успешную карьеру, жесточайше изнасилуют вас и повесят ради забавы, сломают позвоночник и кости, чтобы лишить трудоспособности, вы не сможете зарабатывать на жизнь, будут бить вас в живот во время беременности в 40 лет ради писек их бездарных тупых детей, которые и палец о палец не ударили, которые в свои 10 лет убивают, насилуют и педофилят, не говоря уже о подростках-убийцах, у них нет других развлечений, т.к. безграничная власть и деньги смоют любое преступление, они будут преследовать вас ради похоти на протяжении 20 лет лишь бы добить вас и наконец потрахаться, потому что ничем другим они в Правительстве не занимаются, поэтому процветают невероятные распилы бюджета, коррупция, все вносимые законопроекты направлены против народа России лишь для собственной выгоды, дальнейшего разграбления страны и прикрытия их воровства и доходов. Эти твари обнаглели до такой степени, что чувствуют себя абсолютно безнаказанными при любом преступлении, кража это или убийство, действуют «вне закона» всегда и везде, считают себя непотопляемыми и несменяемыми, обворовывают и убивают нас десятилетиями.
СЫНОК СИЛУАНОВА БЕЗДАРЬ
Сотрудник из Москвы
6.10.2023
Положительные стороны работодателя
У УБИЙЦ ИХ НЕТ
Негативные моменты
УБИЙЦЫ, САДИСТЫ, ПОТРОШИТЕЛИ И ВОРЫ ПРОМЫШЛЯЮТ СЕМЬЯМИ. КУМОВСТВО И КЛАНОВОСТЬ. Правительство и все министры жестокие насильники, твари и убийцы, еще они беспредельные воры и коррупционеры, которые никогда не нажрутся, их необходимо посадить за преступления и отобрать все наворованное имущество и капиталы, они разграбили нашу страну до предела, подняли себе зарплаты в период СВО до 2 000 000 в месяц, понастроили себе поместья, особняки на Рублевке, дома за границей и весело пируют за наш счет, когда население голодает и перебивается копейками… Тотальная коррупция на всех уровнях власти, безнаказанность и самоуправство, вносятся законопроекты исключительно для личных целей, сокрытия преступлений и сверхдоходов
СЫН СИЛУАНОВА С ХРОМЧЕНКО
Сотрудник из Москвы
6.10.2023
Положительные стороны работодателя
У убийц их нет
Негативные моменты
УБИЙЦЫ, САДИСТЫ, ПОТРОШИТЕЛИ И ВОРЫ ПРОМЫШЛЯЮТ СЕМЬЯМИ. КУМОВСТВО И КЛАНОВОСТЬ. Правительство и все министры жестокие насильники, твари и убийцы, еще они беспредельные воры и коррупционеры, которые никогда не нажрутся, их необходимо посадить за преступления и отобрать все наворованное имущество и капиталы, они разграбили нашу страну до предела, подняли себе зарплаты в период СВО до 2 000 000 в месяц, понастроили себе поместья, особняки на Рублевке, дома за границей и весело пируют за наш счет, когда население голодает и перебивается копейками… Тотальная коррупция на всех уровнях власти, безнаказанность и самоуправство, вносятся законопроекты исключительно для личных целей, сокрытия преступлений и сверхдоходов
Соискатель
4.29.2016
Положительные стороны работодателя
_
Негативные моменты
Берут только "своих". В отделе "модераторов" сидят малолетние сынки и дочки (ясно чьи). Слушали музыку, смеялись, ели, обсуждали соц.сети. Работают, естественно ) Все видел своими глазами. Пришлось видеть, т.к. посадили в данный кабинет. Ожидал более серьезного подхода. Не считаю себя глупее этих детишек.)
Елена
1.26.2016
Положительные стороны работодателя
Офис в центре
Негативные моменты
Собеседование просто для галочки,там чужих нет ,все схвачено,брат сва и т.д
Если у вас опыт работы в компании ГКУ «Московский центр Открытое правительство» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.