Леонид
Сотрудник из Москвы
8.25.2025
Положительные стороны работодателя
Взял подработку на месяц отпуска - лишние деньги точно не помешают))Через GSR смог быстро найти варианты в своём городе, за что большое спасибо менеджеру. Оформился как самозанятый, на следующий день уже вышел на смену. Платят ЗП еженедельно, без задержек. Склад комфортный, с хорошим оборудованием, с коллегами всегда приятно пообщаться.
Негативные моменты
Все норм
Максим
Сотрудник из Москвы
8.8.2025
Положительные стороны работодателя
Компания действительно серьезная, всегда предупреждают об условиях работы заранее, никого не обманывают. Доход перечисляют точно в срок, все официально оформлено. Когда закончилась одна вахта, мне сразу предложили новую. Менеджеры адекватные, решают любые вопросы. Для тех, кто готов работать отличный вариант заработка.
Негативные моменты
Все подошло
Марина
Сотрудник из города
8.8.2025
Положительные стороны работодателя
Как плюс- не надо заниматься самой рассылкой резюме и ждать ответа от работодателей по полгода. Здесь быстро подбирают работу, варианты есть. Устроили буквально за три дня работником торгового зала в супермаркет. Все по договору. Оплата приходит вовремя на карту. Менеджер фирмы всегда на связи и отвечает на любые вопросы
Негативные моменты
не увидела. есть вакансии, которых нет в сети вообще
GSR
Сотрудник из Москвы
3.7.2018
Положительные стороны работодателя
Их нет и быть не может!
Негативные моменты
Пригласили на собеседование в офис м.Таганская - менеджер Мошкова Кристина! Они даже резюме толком не изучают, p.s в резюме четко указана предполагаемая должность «менеджер по персоналу»! Предложили позицию «специалиста по персоналу», что бы иметь представление, скажу, что специалист самая низкая позиция в рекрутменте! Далее... обещали оформление по ТК с первого рабочего дня - наглая ложь, стажировка не оплачивается, как потом выяснилось. Коллектив - отстойный, толком ничего объяснить не могут. Особое внимание обратите на «специалиста Сергея» - толком ничего из себя не представляет, самооценка изрядно завышена, соискателям хамит, задает различные вопросы не относящиеся к работе! Все проекты с вакансиями в основном вахта для уголовников, ССБ - не адекватная! Как итог: отказали в трудоустройстве и это HR-менеджеру со стажем работы более года! Если кто-то из рекрутеров решит устраиваться в аутстафф, обходите стороной данную контору, ибо Вас «вые***» во всех плоскостях + в анкете на трудоустройство есть 4 пункта «личностные качества плюсы и минусы; самое главное достижение в жизни, чем вас заинтересовала наша компания и вакансия HR-менеджера/специалиста по персоналу»! Работают в этой конторе люди без образования и возносят себя до небес!
Анна
Сотрудник из Москвы
2.16.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в компании на объекте "Ламода", это склад в подмосковном Быково.
Решила сюда написать, потому что очень много написано ниже про минусы и ужасы. А я их не вижу. Обидно стало за GSR. Может быть, в последнее время что-то изменилось к лучшему?
В графе "условия" указала максимум, потому что считаю, что конкретно на этом объекте условия труда отличные (относительно других складов). Работаю не вахтой, я из местного персонала. У вахтовиков, возможно, есть претензии к компании. Общежитие, питание - я про это не в курсе.
Меня устраивает прозрачность начисления зарплаты (работаю на сделке, всегда знаю, сколько должно выходить за смену). Возможность самостоятельного вывода денег через личный кабинет. Возможность самостоятельно устанавливать себе график (девочки из контактного центра каждый раз звонят и спрашивают, когда я выхожу на очередную смену). Опять же, я работаю не вахтой, у приезжих свои приколы.
По деньгам. Было обидно, когда с февраля снизили стоимость пиков и почасовую оплату. 1100 за смену на ногах - я считаю, очень мало. Заработать можно, фактически, только на сделке. И многие ребята получают порядка 3000 за смену. Хотя выкладываются при этом по полной, не каждый так сможет.
Про нормы. Сурово, но справедливо. Не делаешь норму регулярно - тебя не будут ставить на участки, где сделка. Будешь получать унылые 1100 в день. Для кого-то это тоже неплохие деньги. Особенно учитывая, что почасовая работа на "Ламоде" - не бей лежачего.
В общем, можно в GSR и работать, и зарабатывать.
Негативные моменты
Минусы конкретно на "Ламоде" - это, я считаю, неизбежное зло при работе в аутсорсинге. У штатного персонала перед ребятами из GSR преимущество во всём. Мы меньше получаем, чем они. Но это, в общем, логично. Нас могут снять с перспективного участка работы, потому что заказов не хватает на всех. В приоритете, конечно, штатники.
У нас нет соцпакета, но это как раз тот случай, когда "знали, куда шли". Компания даёт нам возможность зарабатывать деньги на её условиях.
Виктория
Сотрудник из Зеленограда
11.17.2017
Положительные стороны работодателя
Отработала в ГСР несколько месяцев фасовщицей одежды. Ушла только потому что переехала. В компании очень приятно работать. Из офиса всегда звонят, спрашивают когда смогу выйти на работу и предупреждают, если что то со сменой изменилось. На работу всегда во время забирал бесплатный транспорт и отвозил обратно. Зарплату всегда могла сама перевести себе из личного кабинета. Да, были задержки по зп одно время, но компания быстро устранила эту проблему.
Негативные моменты
Бывают штрафы, в связи с ошибкой бригадира, но если не ругаться, а просто попросить разобраться, всегда помогали и снимали штраф.
Дмитрий Баранов
Сотрудник из Екатеринбурга
10.25.2017
Положительные стороны работодателя
Питание и проживания....
Негативные моменты
Менеджеры ахеревшие! Там вы будете не люди, а Рабы! Выходных нет, и не выпросишь, по графику приехал туда на график 5/2 ,а был и 7 и 8 переход в ночь и снова7-8 ночей переход в день... Вахта летит быстро, но здоровье ещё быстрей!
Елена
Сотрудник из Казани
9.23.2017
Положительные стороны работодателя
предлагают подработку
Негативные моменты
Ужасная организация труда.Предложили подработку,согласилась.В итоге меня без номера заявки не допустили к рабочему месту.Неоднократно звонила по телефону,никто даже трубку не снял.Спасибо за ваше исполнение!Никогда больше не обращусь и всем своим не порекомендую вашу организацию!
Андрей
Сотрудник из Омска
7.4.2017
Положительные стороны работодателя
Лохотрон полнейший, зарплату задерживают, обманывают и не краснеют, первую Зп ждал около 2х месяцев!!!)
Негативные моменты
Одни недрстатки
иван
Сотрудник из Екатеринбурга
6.23.2017
Положительные стороны работодателя
*xxxxx*,*xxxxx* не платят,*xxxxx*
Негативные моменты
*xxxxx*
Если у вас опыт работы в компании Global Staff Resource и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.