Сергей
Сотрудник из Москвы
4.21.2018
Положительные стороны работодателя
Для регионов условия по авторам очень интересные. Зарплата получается даже для крупного города выше средней (сужу по СПб), при всем при этом ты работаешь удаленно, хоть с дачи, хоть из Тайланда из-под пальмы :). За такими компаниями будущее.
Негативные моменты
Нет
Антон Д
Сотрудник из Москвы
3.29.2018
Положительные стороны работодателя
Фирма интересная, современная и коллектив шагает в ногу со временем, чувствуется сразу. Вся работа автора автоматизирована и ведется на сайте, никуда ездить не нужно даже для стажировки. Выплаты все электронными деньгами, тоже удобно. Считаю, что таких компаний должно быть больше, это бы позволило занять население из регионов.
Негативные моменты
невижу
Юлия
Сотрудник из Донецка
3.28.2018
Положительные стороны работодателя
Да, коллектив действительно очень молодой, но есть и "звезды", которые дороже стоят для заказчика. Их назначают в сложных случаях или когда особые требования к работе. Это не значит, что они лучше пишут, скорее, просто лучше осведомлены о нюансах, к которым могут докопаться. Не даром они "звезды", хотелось бы дорасти когда-нибудь до такого уровня авторства, это действительно круто.
Негативные моменты
отсутствуют
Элла Иванова
Сотрудник из Москвы
3.25.2018
Положительные стороны работодателя
Благодарю Хоумворк за то, что приятно у вас работать. Хотя и удаленно, но все равно чувствуешь себя частью большой компании. Авторов очень много, всем хватает заказов. А в сессии так вообще нет времени ни на что, кроме работы. Приятно потом з.п.получать)))
Негативные моменты
нет
Ангелина
Сотрудник из Белгорода
2.28.2018
Положительные стороны работодателя
Буквально в прошлом месяце мне пришлось уйти из Хоумворка, по семейным причинам, однако последние 2 года я работала автором. При этом самый кайф был в том, что я живу за 7000 км от Москвы, и это все равно было возможно. У нас разные часовые пояса, но нас объединяло желание помогать студентам. Компания отличная!!!
Негативные моменты
нет
Александра
Сотрудник из Киева
2.26.2018
Положительные стороны работодателя
У нас классная компания!!! Да, отсеиваем медленных и не подходящих нам сотрудников с помощью стажировки, - но это в их же интересах, какой смысл работать там, где не получается?? Это влияет на качество работы для студента! Если автор плохо напишет работу, ее будет переделывать другой автор, сроки затянутся, это не разумно и не то чтобы не выгодно фирме, а самому студенту не очень-то и надо. Поэтому логика в том, чтобы оставались только способные авторы, безусловно, есть.
Негативные моменты
нет
Константин
Сотрудник из Москвы
2.22.2018
Положительные стороны работодателя
На мой взгляд, компания неплохая. Я всякого повидал, пока нашел Хоумворк и примерно понимаю, каков уровень "контор" в их сегменте. Кидалово то еще, любят не платить авторам зарплату и придираться к работам. В Хоумворке такого нет, все четко по требованиям заказчика. Ты их либо выполнил, либо нет, тогда нужна корректировка (бесплатная для тебя, поэтому выгодно сразу делать как надо).
Негативные моменты
не нашел пока что
Лариса
Сотрудник из Москвы
1.29.2018
Положительные стороны работодателя
Да, про стажировку действительно правду пишут, пройти непросто. И потом чтобы влиться в коллектив и начать зарабатывать, пройдет 1-2 месяца - пока руку набьёшь, пока скорость появится и уйдут косяки... но по моему опыту, оно того реально стоит. Сейчас у меня график, который я формирую сама. И зар.плата, которой хватает на содержание себя и несовершеннолетнего сына.
Негативные моменты
Незначительные
Мирослава
Сотрудник из Оренбурга
1.23.2018
Положительные стороны работодателя
Один из моих лучших работодателей. Отработала автором в Хоумворке год и это был действительно хороший год... никаких нервотрепок, куча работы. Сиди себе, работай. К сожалению, у меня обнаружили редкое заболевание глаз, рекомендовали проводить за компьютером минимальное количество времени (нарушаю сейчас!), пришлось отказаться.
Негативные моменты
Не проявились
Марина
Сотрудник из Москвы
1.21.2018
Положительные стороны работодателя
А мне в сессию наоборот нравится работать! Столько энергии сразу, движения. Да, сроки поджимают и студенты иногда дергают кураторов, а те - нас, но все равно больших задержек не делаем, у нас за это строгие штрафы и все знают об этом. И да, я декабрь-февраль я зарабатываю себе на отпуск летом, и на жизнь остается, на праздники. Зато летом спокойно.
Негативные моменты
нет
Если у вас опыт работы в компании Homework и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.