Al`ex
Сотрудник из Санкт-Петербурга
4.14.2018
Положительные стороны работодателя
Опыт работы с большим парком ТПА. Выдают спецодежду.
Негативные моменты
80% узбеков и таджиков.вечно плюющих насвай по углам и нихрена не разговаривающих по русски. Куча штрафных санкций. Без обеспечения условий труда,инструмента 0,запчастей 0,станки все в дерьмо убитые,урки ссаные наглые мозги выносят на ура,везде срач,вентиляция отсутствует,зп маленькая ниже рыночной и поднимать не хотят,укладчицы ревут постоянно от неудобства в работе из за некомпетентности мастера смены,соц пакет отсутствует,про обед вообще молчу,развозка вечно ломается,из коллектива только собраный костяк человек 5-6 и те скоро уволятся *xxxxx* из этого притона...
Милли Биллиган
Сотрудник из Санкт-Петербурга
6.5.2017
Положительные стороны работодателя
Собственное производство.
Негативные моменты
Контора, постоянно пребывающая в кризисе. Оборотных средств в компании, неоднократно сменившей руководство и до этого пережившей банкротство, сильно не хватает, правда об этом вам никто не расскажет, когда вы придёте туда устраиваться. Скорее всего, вам расскажут, что всё здесь прекрасно и вас, вместе с "ИКП", ожидает чудесный материальный и карьерный рост. Это не так. Работать вам предстоит очень много (впрочем, этого никто не оценит), под руководством кучки новых самодуров-клоунов, призванных, очевидно, вывести компанию из затянувшегося кризиса. Главное, не вздумайте не проявлять должного почтения и подобострастия к этим славным "антикризисным управленцам", иначе ваш век в конторе будет недолгим. Впрочем, череда сменяющихся друг за другом сотрудников, в том числе и главных бухгалтеров, отсутствие логичных бизнес-процессов (aka "бардак"), очень скоро даст понять вам, что здесь что-то не так. Вся эта лихая кадровая чехарда будет происходить в унылых интерьерах начала 2000-х годов, так как, на нормальную организацию рабочих мест у компании просто нет денег. Не удивляйтесь, что скоро возникнут претензии к вашим доходам -- их тоже попытаются "оптимизировать", лишив под надуманным предлогом части обещанных денег. Зарплата-то в конторке "серая", а значит рычаги манипуляции у клоунов имеются хорошие. Вот тут-то и вспоминается "наше всё", на этот раз в лице господина Пелевина, с его незабвенной максимой "про клоунов и п*дарасов". Лучше без финансовых потерь выйти из этой парадигмы в принципе, впрочем, кому как нравится, а у нищих слуг, как известно, нет ;-)
Если у вас опыт работы в компании ИКП и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.