Людмила
Сотрудник из Краснодара
10.20.2017
Положительные стороны работодателя
Их нету
Негативные моменты
Самый большой минус.Нет камер видеонаблюдения. Воруют а вы продавцы платите.
Очень безобразная компания.
Зарплата ниже обещанной .
Вероника
Сотрудник из Краснодара
7.17.2016
Положительные стороны работодателя
НЕТ
Негативные моменты
Очень плохое отношение к сотрудникам. Низкая зарплата, потогонная система. Отвратительное руководство на всех уровнях. Грамотным сотрудникам не дают расти, нет поддержки. Не стоит тратить время на эту компанию.
Если у вас опыт работы в компании Магнит Косметик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.