Положительные стороны работодателя
Работаю у них уже 4 месяца, на Смоленской набережной. Взяли меня мастером-портным. Тружусь по обычной пятидневке, договор имеется. В общем, условия как и везде, но что мне тут нравится, так это оплата! Я получаю оклад, также проценты, как правило, стараюсь перевыполнять свой индивидуальный план, потому получаю двойной процент, выходит отлично.