Аноним
Сотрудник из Москвы
12.14.2015
Положительные стороны работодателя
Питание 20 р в день, доставка сотрудников домой с вечерней смены с 22 ч.
Негативные моменты
Не организован развоз сотрудников кассы в утреннюю смену. Рабочая смена начинается с 7 утра, но фактически забирают на работу в 5.20, чтобы вместе с другими работниками торгового зала к 6 утра. Не остаются обеды в вечернюю смену, хотя в списках на обед есть. Грубое отношение руководителя отдела к некоторым сотрудникам. Если нет продаж, с кассы работников отпускают раньше, значит не оплачивают полностью смену.
Мария
Сотрудник из Москвы
11.20.2015
Положительные стороны работодателя
Нет и не будет. Потому как работает кадровик и каких "профессионалов" она наберет на работу, можно судить о том, как будет работать магазин.
Негативные моменты
В Белгороде скоро открытие "Метро". Думала устроиться туда на работу. Отправила резюме на официальный сайт, прошло 14 дней ответа никакого. Выложили вакансии на "SuperJob" отправила резюме, за две недели резюме даже не просмотрели, вакансию закрыли( набор персонала прекращен). Потом появились вакансии на "HeadHanter", мне уже стало интересно, как же работает кадровик Александра Федорова. Сделала пять разных резюме несуществующих людей разного пола и возраста, отправила ей, ни одно резюме просмотрено не было и вскоре вакансии ушли в архив. Короче не тратьте время на написание сопроводительных писем и резюме в "Метро", никто там ничего не читает и ответа не ждите. Берут скорее знакомых по блату. Потратьте лучше свое время на поиск другой работы.
Алиса
Сотрудник из Санкт-Петербурга
1.9.2015
Положительные стороны работодателя
Льготное питание-39 руб. в день. Расположен магазин близко к дому. Приветливый и доброжелательный коллектив. Ни разу никто не отказал в помощи, все объяснили,всему обучили.Бесплатная сан. книжка. На обед отпускают всегда вовремя и на перерывы. Перед тем как пойти на собеседование,прочитала отзывы здесь на сайте-не хотела идти даже! Как хорошо что подумала своей головой и пошла-все что написано-полная брехня! Не слушайте никого-из того,что сейчас есть на рынке вакансий-это пожалуй,самое лучшее место и спокойное.
Негативные моменты
Пока не заметила.
Если у вас опыт работы в компании Metro Cash and Carry и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.