Ирина
Сотрудник из Новосибирска
5.17.2021
Положительные стороны работодателя
"белая" компания, официальная работа. Вся зп в белую, все стабильно. Работы много, но интересная. Кто хочет работать, старается, тот в компании точно растет. Много руоковдителей, кто раньше был просто работником. Молодой коллектив, хорошие люди. Постоянные премии за хорошую работу. Можно работать из дома
Негативные моменты
Иногда работы очень много, приходится задерживаться ( бывает 2-3 раза в месяц). Но руководство это ценит, может дополнительно премию выписать, но не каждый раз.
аноним
1.10.2018
Положительные стороны работодателя
обещаемая хорошая зарплата
Негативные моменты
Контора пытается выглядеть солидной компанией, а по факту внутри присутствует самодурство, неуважение к работникам и т.д.. Текучка кадров у них не спроста. Атмосфера не здоровая, все всего боятся, везде висит дух подглядывания и прослушивания, стукачество. При трудоустройстве первый месяц будешь вкалывать за голый оклад и то который дадут в следующем месяце.. может быть... если не уволишься от безденежья к тому времени))) При увольнении тоже получишь оклад, премиальную часть зарплаты тебе попросту простят - не выплатят -. ты же уволился... Все телефоны прослушиваются, а может и кабинеты. Руководители много твердят как и в других компаниях про якобы командный дух, инновации, но к реальным предложениям относятся болезнено....
Если у вас опыт работы в компании Новосибирскэнергосбыт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.