Аноним
Сотрудник из Москвы
12.7.2015
Положительные стороны работодателя
Да, здесь не держат сопляков и лентяев, здесь не место домохозяйкам и семьянинам, у которых на первом месте семья и дети.Только командный дух, дисциплина и ответственность. Если ты не такой - быстро отсюда убежишь. И именно это заставляет с огнем в глазах приходить раньше всех на работу и уходить поздно вечером в ожидании следующего дня. Когда сроки горят и часов в сутках не хватает, попросту забываешь о выходных и, пока тунеядцы отдыхают, идешь вместе со всей своей командой вкалывать - и это я считаю огромным плюсом! Ведь если ты хочешь стать настоящим инженером - стоит забыть про все и идти работать к нам. Если ты конечно не немощный проектировщик, как кто-то написал- "в клоунской футболке", способный только и строчить сопливые отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти и РАБОТАТЬ! И каждый заслужит свое вознаграждение, а если не получит - значит не заслужил, это очевидно и других объяснений тут не требуется.. Я подписываюсь под каждым словом сотрудников отдела кадров, выступающих здесь за нашу организацию. Это лучшая проектная организация в городе!
Негативные моменты
Можно было бы и по-жестче обходиться с лентяями и не только штрафовать, но и лишать отпуска и премий. Пусть знают, что такое Олимпроект
Аноним
Сотрудник из Москвы
11.6.2015
Положительные стороны работодателя
Не увидел
Негативные моменты
С данной компанией сотрудничал по договору. В итоге деньги не выплатили. На вопрос когда были одни обещания.
Случайно знакомому рассказал о данной фирме и получил не лестный отзыв. Оказалось, что большинству привлекаемых специалистов оплату за выполненные объекты не производят и таких людей очень много. В итоге за выполненный объект получаешь от договорной суммы от 20-40% и все.
Если у вас опыт работы в компании НПО Олимпроект и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.