Макс
Сотрудник из Москвы
10.20.2023
Положительные стороны работодателя
Скажу о работе в Фитокосметик с позиции комплектовщика - работа непростая, как и любая ответственная работа, тем более на производстве, но оплачивается достойно. И трудовое законодательство и техника безопасности соблюдаются. Люди здесь адекватные, конечно всякое бывает, когда приходят новенькие, не каждый у нас задерживался, понимаю, не все привыкли работать, но кто остаётся в первые недели - работают уже долго.
Негативные моменты
Я не обнаружил.
Владимир
Сотрудник из Раменского
10.18.2023
Положительные стороны работодателя
Вышло так, что пришлось подрабатывать подсобным рабочим, проработал я чуть больше полугода в Фитокосметик, потом устроился в другое место и по другой специальности, но прежнюю работу даже с теплотой. Коллектив был хороший и хотя я работал не очень долго, но с некоторыми успел практически сдружиться, хоть и в рамках рабочих отношений. Платили всегда вовремя и сколько обговорено, а это для меня было главное. Начальство тоже адекватное, конфликтов никаких не случалось
Негативные моменты
Никакого негатива не застал
Долгополов А.
Сотрудник из Москвы
10.5.2021
Положительные стороны работодателя
Устроился в Фитокосметик работать водителем-экспедитором, пока все нравится, машина хорошая, пока поломок не было на маршрутах. С утра получил заявки и поехал, постоянно в разъездах. Работа как раз по мне и с людьми общаюсь и бумажной работы не так много, главное не запутаться. Начальница отдела Мария всегда на связи, если есть какие то вопросы по доставке или маршруту. Заплатили (пока что первый раз) как и было оговорено.
Негативные моменты
нет
Роман
Сотрудник из Раменского
9.28.2021
Положительные стороны работодателя
Работал оператором производства уже много лет, и когда начались неадекватные условия работы на прежнем месте (перестали вовремя платить, а работать заставляли сверхурочно), решил искать новую. Прошел собеседование в Фитокосметике, и довольно быстро ответили положительно. По работе все было понятно с первых дней, так как специфика работы примерно везде одинаковая плюс если что коллеги могли помочь. Ну и с косметикой работать все-таки приятнее. Влился я быстро. Если есть какое-то желание заработать больше или чему-то подучиться, то всегда помогут. Производство огромное, что ни день то новый продукт выпускаем. Не удивительно, что вакансии в Раменском всегда есть. Рекомендую, кто ищет сейчас работу.
Негативные моменты
нет
Аноним
6.27.2017
Положительные стороны работодателя
Работа, на которой можно воровать, при этом регулярно получая зарплату. Со стороны Константина молниеносный разбор полетов при негативных жалобах на продукцию
Негативные моменты
Отношение к сотрудникам, как к скоту. Если вы только не относитесь к так называемой элите или не приглянулись директору производства. Если же такое случилось, то ожидайте достойной зарплаты, не смотря на все ошибки и брак, вас прикроют, но не забывайте, что за все надо платить. Вам будет предложено стать местным стукачом или развлекать её вдали от мужа. При отказе вас просто выживут. Бардак на складе, начальника меняют уже несколько раз, так как за короткий срок там не возможно навести порядок и это многим не выгодно,воровать сложнее станет. Только визуально по приезду Константина там бывает красиво. Хотя люди пашут и все время задерживаются.
Если у вас опыт работы в компании ООО «Фитокосметик» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.