Положительные стороны работодателя
Скажу о работе в Фитокосметик с позиции комплектовщика - работа непростая, как и любая ответственная работа, тем более на производстве, но оплачивается достойно. И трудовое законодательство и техника безопасности соблюдаются. Люди здесь адекватные, конечно всякое бывает, когда приходят новенькие, не каждый у нас задерживался, понимаю, не все привыкли работать, но кто остаётся в первые недели - работают уже долго.