Аноним
Сотрудник из Москвы
1.13.2015
Положительные стороны работодателя
Не работал, сказать как внутри не могу. Снаружи два здания, да видно толку маловато.
Негативные моменты
Начнем. На протяжении 3х лет данная организация звала меня на работу. В итоге я решил приехать и посмотреть, что же это за организация. Приехал вовремя, но пришлось ждать минут 20 когда Родина Яна, соизволит провести собеседование. Само собеседование прошло отвратно, так как Родина откровенно глупа. В конце собеседования Яна заявила, что платить мне желаемую сумму они не могут))) Так какого черта Вы тогда зовете меня на работу если не способны удовлетворить мои ожидания...откровенная глупость. Занес их в черный список. В итоге через год опять зовут...некто Молчанова Ирина. Одним словом бардак в компании. Не ходите туда люди, на ОСТЕК ровняются только компании бомжи вроде Дарском'а. Текучка жуткая у них, постоянно ищут сотрудников отдела продаж.
Если у вас опыт работы в компании Остек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.