Максим
Сотрудник из города
1.23.2026
Положительные стороны работодателя
Обратился за помощью с отзывами и не прогадал. Исполнители пишут очень правдоподобно, даже не скажешь, что на заказ. Все пожелания по содержанию учли в лучшем виде. По итогу все сделали качественно, спасибо большое.
Негативные моменты
Косяк был в том, что запуск проекта затянули на пару дней больше обещанного.
Если у вас опыт работы в компании otzyv-shop.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.