Соискатель
Сотрудник из Брянска
10.9.2015
Положительные стороны работодателя
Не увидела
Негативные моменты
09.10.15 к 11-00 приехала на собеседование, опаздывать не люблю, поэтому к 11--00 уже была в офисе и успела заполнить анкету. Просидев 20 минут после назначенного времени, изучив все новости на FB и ответив на письма, послушав сотрудников которые выходили покурить, "пожрать" как они выражались, и не дождавшись девушки, которой назначила мне собеседование, решила уйти. Пишу данный пост в 17-14, мне даже не перезвонили по поводу встречи... В итоге отношение крайне отрицательное, т.к. я очень серьезно отношусь к договоренностям и обещаниям. Жалко клиентов компании, к которым отношение видимо такое же... Компания давно, но клиентоориентированности не хватает...
Аноним
Сотрудник из Самары
9.20.2015
Положительные стороны работодателя
Сложно сказать
Негативные моменты
Побывав на собеседовании на должность менеджера по работе с клиентами, осталась под большим впечатлением. Во-первых, офис без окон, без кондиционеров, старые компьютеры, духота. Девушка, проводившая собеседование, выглядела откровенно больной. После пары предложений о сути работы меня посадили за телефон. Пробыв там 2 часа мне стало плохо, разболелась голова и стало дурно. А девушке, которая там работала, стало настолько плохо, что ей хотели вызывать скорую. Кошмар... И я сразу же ушла. После ухода мне перезвонили и спрашивали, что меня не устроило... А как работа в таких условиях может устраивать?
Аноним
Сотрудник из Самары
8.14.2015
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Хабалки- отдел персонала. Атмосфера крайне тяжелая,выходишь после собеседования одуревшей.Наталья Зарубина очень негативный человек.Если кто хочет потерять свое время,тогда могут прийти на собеседование.У кого опыт огромный - то не стоит он там того,оплата труда очень низкая!
Аноним
Сотрудник из Томска
1.10.2015
Положительные стороны работодателя
Хороший коллектив, хорошие возможности для развития своих профессиональных навыков, получения хорошего начального опыта в сфере 1С. В компанию пытаются привлечь потенциальных профессионалов, и это действительно удается! Жаль только, надолго они не задерживаются.. На данный момент среди программистов нет никого кто работает дольше 2 лет, кроме руководителя отдела) Можно получать достойную зарплату, если ОЧЕНЬ хорошо работать. Просто хорошо работать недостаточно.
Негативные моменты
Нестабильная серая ЗП. ЗП выплачивается вовремя, но размер ее высчитывается по невероятным схемам мотиваций, отследить которые до выплаты невозможно(чего говорить, сам фин.менеджер по 3 часа ее рассчитывает). При этом начальство на эти трудности внимания не обращает - с его точки зрения все нормально, зарплата же выплачивается! Т.к. ЗП сдельная, первое время скорее всего не получите вообще ничего, кроме знаний. Если дальше не получается - увы, эта сфера деятельности не для вас! Для быстрого развития и получения соответственно хоть какой то зарплаты необходимо тратить очень много личного времени, вне работы! До 16-20 ч в сутки! Хотя об этом честно предупреждают) Могут выдернуть в выходной или ночью, если так хочет клиент! Потому что "клиент всегда прав". А ты, жалкий работник, никто) Из минусов также стоит отметить руководителя отдела внедрения.
Если у вас опыт работы в компании Первый бит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.