Владислав
Сотрудник из Москвы
2.9.2021
Положительные стороны работодателя
Честно. Лично мне,все очень понравилось. Пришёл в офис, чётко все объяснили, рассказали, поехал работать в Ступино на завод Марс,там тоже все очень понравилось. Хочу снова поехать туда.
Негативные моменты
С негативными моментами не сталкивался. Но каждому свое.
Антон/Екатерина
Сотрудник из Москвы
2.9.2021
Положительные стороны работодателя
Мы с мужем очень долго искали работу. Зарплаты маленькие. В итоге поехали вместе на вахту. Удачно попали на акцию Приведи друга +3000₽ и компенсацию билетов. Работа не офисная,конечно,а что делать деньги нужны. Не знаю правдивы ли отзывы о страшных случаях. Но нас всё вполне устроило и общага и работа. По оплате,конечно,хотелось бы расчёт получать сразу при увольнении,а не в течении 3-х дней. Если снова не найдём работу,то вернёмся повторно.
Негативные моменты
Расчёт не сразу. Тяжелей,чем в офисе. Мало где есть график 5/2 или 2/2,но бывает. В семейном общежитии нет отдельных комнат для каждой пары.
ольга
Сотрудник из Белгорода
2.9.2021
Положительные стороны работодателя
Офис легко нашли.Оформили и заселили в день обращения в офис.Условия проживания в общежитии отличные.В своей комнате навели порядок и жили отлично.На работу вывели на следующий день.Ничего ждать не нужно.Обеды бесплатные выдают.Есть перекуры в течение дня.Авансы выдают по 2000руб.В конце вахты получила расчет.Работала на шоколадной фабрике на упаковке.Мне все понравилось,жду когда появятся места и поеду снова на фабрику.В компании много разных вариантов работы,но я хочу именно на фабрику.
Негативные моменты
нет
Виктория
Сотрудник из Ступино
2.8.2021
Положительные стороны работодателя
Отличная компания , выплаты все приходят в срок , комфортные условия проживания в общежитии все чисто и спокойно , коллектив и начальство отзывчивые и дружелюбные люди, оплата труда адекватная так имеются премии и акции от компании
Негативные моменты
За полгода работы не нашла
Валерия
Сотрудник из Москвы
2.6.2021
Положительные стороны работодателя
работаю на марсе по ул. ситенко 12 город ступино Приехала первый раз на вахту всё отлично!! Встретили дружелюбный люди все рассказали и объяснили большое спасибо менеджеру Дмитрию и нине!!! С пониманием относились и заботой!! С любым вопросам можно обращаться все расскажет и подскажет!!! Отличный опытный бригадир Евгений лександр Наталья!! С тобой команда любая работа включи уже неделю выплаты никаких задержек по зарплате работа очень интересная!!!! С тобой команда любая работа включи уже неделю выплаты никаких задержек по зарплате работа очень интересная Шоколадная фабрика просто чудо какое-то!!! Общежития тоже очень понравилось чистые просторные комнаты душ туалеты в идеальном порядке!!! Кухня где можно приготовить для себя все что угодно) Стиральная машина холодильник телевизор!!! В общем условия идеальные!!! Вот так я первый раз приехала на вахты очень этому Рада приехал уже второй раз!!! Бесплатное питание проживание это немаловажно! Помада все подобранных идеально меня все устраивает и все хочет сказать огромное человеческое спасибо за то что есть возможность будем трудиться и зарабатывать жить в отличных условиях!!! Здесь не только предлагают работу направляет заботу о каждом работнике!!!
Негативные моменты
не обнаружила
Олеся
Сотрудник из города
2.6.2021
Положительные стороны работодателя
Всём!) Привет... на самом деле... много читала отзывы о компаниях были также положительные и отрицательные. Но что более впечатлило это Профресурс ( Москва, Московская область ) самая приехала санкт-петербурга так как не могла найти подходящий вариант. Меня впечатлило адекватный менеджер ( Дмитрий) проживание комфортных условиях.
Негативные моменты
Нет
Сергей
Сотрудник из Москвы
2.6.2021
Положительные стороны работодателя
Отзывчивость, помощ, понимание!
Негативные моменты
Нет таких моментов!!
Арина
Сотрудник из Чебоксар
1.23.2021
Положительные стороны работодателя
 не разводят 100%. Неделю назад вернулась со своей первой вахты, отработала на одном объекте 45 дней и из за всей этой ситуации с этой пандемией подрабатывала, т е работала, не открывая новую вахту, 22 дня уже на др.объекте.впрочем, совсем об этом не жалею. Все оплачено. Были переживательные моменты, но это не в компании дело, а в отдельных личностях на местах. А по поводу жилья-быта...надо понимать, что на работу вахтой, вы едите не в санаторий. Да,где то почище, где-то не очень. Но все можно пережить, создав свой микрокомфорт. Кстати, проживание полностью бесплатное, обеды(первое+второе+салат+компот) бесплатные. Кстати , если остаешься ещё на вахту, то к зарплате+5000, это очень даже неплохой плюсик)
Негативные моменты
 некоторые "работники" приезжающие или "тугие" по типу "я ваш русский не пАнимать" или "короли-королевы" ожидающие что с ними будут носится и "сюсюкаться"
Алена
12.23.2020
Положительные стороны работодателя
Сделали бесплатный проезд из Краснодара.Оформили в офисе быстро и сразу отправили в общагу.В общаге условия нормальные.Работала комплектовщиком на складах.Работа на ногах все 12 часов,тяжело физически,работать надо,отдыхать можно только в положенное время.Зато получила достойную зарплату)))Работать можно-не кидают на зп.
Негативные моменты
Не было посуды для готовки в общаге.
Анастасия
Сотрудник из Одинцово
12.22.2020
Положительные стороны работодателя
приехала в Москву на другую работу,обманули знакомые порекомендовали эту компанию девочки в офисе все рассказали в общежитие заселили сразу до склада ехала сама,зато Москву посмотрела раз в день кормили аванс каждую неделю расчет получила как и обещали,разбили на две части
Негативные моменты
да нормально все,еще поеду
Если у вас опыт работы в компании Профрезерв и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.