Ольга
Сотрудник из Ярославля
9.17.2018
Положительные стороны работодателя
Никаких
Негативные моменты
Имела неосторожность туда устроиться кассиром.... Это был худший месяц в моей жизни. Никакого свободного графика нет все смены были вечер ними и по 7 часов. Заработала около 4000 . При увольнении зажали 500 рублей, очень агрессивно себя вел менеджер когда я пришла увольняться, проверил есть ли на моей зарплатной карте деньги и очень разозлился что я их успела снять:)) поэтому народ перед увольнением снимите с карты все что можно!
Дмитрий
Сотрудник из Самары
9.15.2018
Положительные стороны работодателя
Работа по своим выходным.
Негативные моменты
Обещали оплату чуть не каждый день, а в результате в среду сдал листы учёта рабочего времени, сегодня уже суббота а в личном кабинете пишут что они в обработке !!! Мне должны за две смены и когда я эти деньги увижу не известно. Может никогда!!! Задумайтесь !!!
Екатерина
Сотрудник из Калуги
5.17.2018
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
Очень низкая ставка от 66р до 75р, а зависимости от точки где будете работать. За эти деньги будете упахиваться по 12ч. Вовремя не предупредил что не сможешь выйти- штраф. Я даже вовремя предупредила, мне все равно штраф нарисовали-500р. Тоесть 1 смену я отработаю почти бесплатно. Это очень большой минус. Не советую здесь даже подрабатывать. Идите лучше в компанию Работут.ру, там за смену платят больше 945р и нет никаких штрафов.
Лариса
Сотрудник из Краснодара
5.14.2018
Положительные стороны работодателя
Срочно надо было найти хоть какую-нибудь работу. Нашла на авито компанию Работа это проСТО в качестве подработки. После группового собеседования мне предложили сразу несколько вариантов. В итоге, пошла работать кассиром, так как опыт работы уже был. Работаю уже месяц. Выплаты на карточку сама себе уже две перевела через личный кабинет на сайте.
Негативные моменты
Пока основную работу не найду, думаю тут подрабатывать.
Алексей
Сотрудник из Кирова
5.13.2018
Положительные стороны работодателя
Пришел к ним в офис, все на групповом собеседовании нормально так объяснили. Теперь как студент частенько здесь подрабатываю промоутером, но предлагали вакансии и другие, РТЗ, кассиром, комплектовщиком, например. Стипендия маленькая и деньги как воздух нужны, а здесь хоть на какие-то минимальные траты деньги да зарабатываю.
Негативные моменты
Пока не накопил поболее опыта, вариант, считаю, норм.
Алена
Сотрудник из Москвы
5.4.2018
Положительные стороны работодателя
Плюсы в работе - предоставляет работу во многих сферах, платят вовремя, удобный график работы, если случаются проблемы, всегда через офис все быстро решают. Мне, например, предложили на выбор несколько вакансий, обдумав, остановилась на работе РТЗ. Работала на нескольких точках (одежду развешивала, продукты разлаживала, ценники проверяла и крепила, ну и т.д.) ЗП выплачивали на карту три раза в месяц, сейчас хоть каждый день можно себе переводы делать, главное бланки сдать.
Негативные моменты
Отрицательные стороны - хотелось бы больше зарплату.
аноним
Сотрудник из Москвы
4.28.2018
Положительные стороны работодателя
Удобный график
Негативные моменты
В СТО работала с 2014 года Устраивало все Почти год проработала в Твоем Доме потом СТО от туда убрали Что хочу сказать за почти четыре года были разные бригадиры и нормальные и такие которые на своих же сотрудников орали Некоторым бригадирам ставили запрет В моей ситуации работала в Ашане метро Динамо бригадир вроде Саша "повысил голос" мягко сказано наорал на меня я конечно непромолчала и ему в ответ развернулась и ушла с объекта В итоге штраф 1500 и само собой он мне поставил запрет в этот Ашан Ладно думаю отработаю этот штраф записалась на другой объект а работала в ночь Ближе к вечеру звонок пожалуйста выйдите на другой объект очень надо Согласилась и тоже Ашан другой Пришла туда поставили на молочку все в курсе какая там температура а я в футболке с коротким рукавом попросила куртку у официалов не дали не обязаны нам давать В офисе не сказали куда поставят а так бы что нибудь теплое взяла бы с собой В итоге я опять же развернулась и ушла Штраф 1000 Хотя что в первом случае что во втором звонила в офис и всеравно штраф А что оставалось делать 12 часов работать в холодильнике в футболке потом болеть В итоге меня уволили без восстановления им пофиг сколько я проработала За 4 года все всегда было нормально просто уже достали эти бригадиры дали им власть и они пальцы веером надоело молчать Оденут белые рубашки с галстучками нос к верху а сами то ничего не стоят Посмотриш на их рожи пративно становится Им только пастухами работать
Милинда
Сотрудник из Москвы
4.13.2018
Положительные стороны работодателя
Гибкий график, платят что обещали
Негативные моменты
Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать. Несерьезная организация, мягко говоря.
Правда
Сотрудник из Самары
1.8.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Вы моральные *xxxxx*, наживаетесь на людях, которые честно пришли работать, а именно:не выплачивается во время зп, везде куда бы не пришёл работать от сто к людям нету уважения, удержания денег не понятно за что. Хочу передать большой привет вам крысы, (Мытищинскому офису). Вы походу ничего не понимаете, я надеюсь люди поймут о чём речь идёт, исходя о том, что выше. У меня всё.... Да ещё кое что, звёзды поставил из-за необходимости....
Алекс
Сотрудник из Самары
1.4.2018
Положительные стороны работодателя
В любой день можешь поработать у них. Широкий выбор специальностей и адреса в любой точке города, выбор есть. Есть известные компании, через эту контору можно заявить о себе и уже уходить к компании. Добрые операторы. Есть сайт с личным кабинетом.
Негативные моменты
Дешевый рабочий труд, платят сущие копейки, ощущение рабства. Твоя футболка от СТО - клеймо работодателям, и к тебе относятся на каждой работе как к рабу, нет уважения. Приходится выбивать несколько адресов с заказами, и ведь не знаешь на какой тру и на каких людей попадешь, тут нет постоянного адреса. Звонят каждый день и навязывают даже в рабочее время дальнейшие дни. Не годится для постоянной работы.

А теперь о том, как меня обманули:
Работал 3 дня подряд, расписывался в журналах, по окончанию смен ждал поступления на карту, а мне не засчитывают два дня из трех, звоню и спрашиваю: в чем дело? Операторы сказали, что я не расписался об уходе, хотя я точно помню и знаю что все было наложено. Ладно, нашел день, вернулся, посмотрели у охраны, все записано, звоню, не подтверждают, и так много раз бегал, пока в дальнейшем остальные дни не считали, полагаю они воспользовались моей мягкостью и лояльностью, и забирали мои деньги себе в карман. Только из-за принципа не стал судиться из-за каких-то 2-3 тысячи, и просто развернулся и ушел, обещая что никогда не вернусь туда. Люди, все кто читают на сайте, лучше не работать, чем работать на них, не повторяйте чужих ошибок! Зарплата там маленькая только потому, что половина денег отдают вам, другую половину идут в карман какому-нибудь дяденьке. Категорически против этой шараги!
Если у вас опыт работы в компании Работа это проСТО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.