Евгений
Сотрудник из Уфы
12.10.2017
Положительные стороны работодателя
Контора дерьмо
Негативные моменты
Контора *xxxxx*!постоянно задерживают зп работать толком не дают отношение к работникам оставляет желать лучшего!
Юля
Сотрудник из Москвы
11.25.2017
Положительные стороны работодателя
нет положительных сторон, скоро даже сторон не станется
Негативные моменты
Уважаемые работодатели, почему же Ваши менеджеры чувствуют себя Королями и впутывают в работу личную неприязнь к работникам? Это не допустимо и не профессионально. Я работала в Ашане "Рязанском" потому что мне это очень удобно, а все остальные объекты - далеко! По какой-то неизвестной мне причине ,"Падишах" Камиль бригадир Ваш, поставил мне запрет. Я уже 7 раз звонила в офис и пыталась узнать- за что мне такая немилость. На что все семь раз менеджеры обещали мне ПЕРЕЗВОНИТЬ и ответить на этот вопрос. Но ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!! Получается они меня обманули. Уважаемые работодатели предоставьте мне пожалуйста возможность отработать купленную у Вас форму, там где мне это удобно. Неужели " Запрет" бригадира никто не может снять!!! Даже судебное решение можно оспорить, а его великое слово для Вас неоспоримый закон? Запрет то ни за что!!! Или купите у меня свою форму обратно!
Лёха
Сотрудник из Калуги
11.15.2017
Положительные стороны работодателя
нету
Негативные моменты
Работал 3 мес. на заводе русский продукт от этой канторы. Зарплата 880 руб за 12-часовой рабочий день., вобще обнаглели нагреваются на работягах сволочи. А работа ужас. Они предоставляют такую работу на которую нормальные люди не пойдут только от безвыходности. В офисе на собеседовании сидит чучело косоглазое рассказывает что работа это просто, вот каторга за копейки это просто. Народ не ходите туда. Я за 3 мес работы много видел таких пацанов которые день два поработают и увольняются а кто то и до обеда и уходит и правильно делают. *xxxxx* рабство и постоянно наебывают то что заработал не полностью выплачивают
Ольга
Сотрудник из Иркутска
10.28.2017
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне.
лариса
Сотрудник из Перми
9.20.2017
Положительные стороны работодателя
вроде бы перспективная компания выплачивает зарплату
Негативные моменты
но руководитель компании не знает чего хочет
Аноним
Сотрудник из Новочеркасска
7.21.2017
Положительные стороны работодателя
-
Негативные моменты
Бригадир овца тупая. Из за нее и ушел
Иван
Сотрудник из Москвы
7.2.2017
Положительные стороны работодателя
1. Гибки график
2. Официальное трудоустройство (идут отчисления в пенсионный фонд) по договору без записи в трудовой
3. Своевременная зп
4. Различные места (сфера деятельности, территориально место расположение работы) можешь сам на сайте посмотреть и выбрать, можешь позвонить и записаться.
5.Уволится можешь не приходив. (заставляют заранее написать заявление по собственному желанию)
Негативные моменты
О себе: работаю на данный момент, собираюсь уходить. отработал 1,5 месяца 12 смен.
1. Самое важное! Это маленькая оплата!!! Ребята обратите внимание! Сюда приходить как на оснавную работу не стоит! Если нет доп. дохода вы офигеете.
Пример:
-Ставка за час за мою должность 95 р/ч
-Смена в среднем от 7 до 9 часов
Проезд до места к работе по Москве туда обратно (в моем случае это от дом-метро , метро- метро, метро-работа и обратно) - 200 руб. дорога в стреднем стоит.
- Полюбому на едк воду и т.д., руб 150 в среднем потратишь
Итог: 95руб./ставка*8 часов = 760 руб. - 200 руб дорога - 150 руб. = 410 Стоп! и еще обед неоплачивается (на том обекте где я работаю) значит еще - 95 р. = 315 р. доход))
2. Навязывают эту футболку купить (для работы), Вы представте, например к ним пришло 1000 человек в год трудоустроится и сумма получается интересная 350 000 р.
3. На Вас они зарабатывают примерно столькоже сколько и вы сами за смену, только без издержек на дорогу. Вы 95 р. /ч и они 95 р/ч
4. Ну а какой объект тебе дадут это уже как повезет.
Вывод
Лучше найдите более оплачиваемом место
5.Работа в основном на нагах.
Маша
Сотрудник из Нижнего Новгорода
6.21.2017
Положительные стороны работодателя
Их нет
Негативные моменты
Слава Богу, мне не пришлось работать в этой шаражке. Работала моя подруга. Вот в общем и история: она на тот момент, а это было лето 2016 год, находилась на гос.обеспечении (по потере кормильца), работать официально нельзя, но и на такие пособия попробуй проживи в городе (7тыс.). Нашла она значит в интернете эту фирму, тут же уточнила трудоустройство официальное или нет? на что ей ответили НЕТ! Далее, пошла она собеседование все там красиво, как они любят, расписали, насчет трудоустройства опять же уточнила, сказали НЕ официальное, просто подработка. ОК, поработала она значит июль-август, дальше учеба,не до этого. В марте месяце, уже 2017 года, приходит письмо из пенсионного фонда, дак эти *xxxxx* ей оказывается рабочие смены ставили аж по декабрь месяц, при чем оформили ее в итоге официально. разбираться с ними толку никакого, с главным офисом не связывают, так как все гребут под себя. и это конечно не первая такая ситуация, много детей в таких ситуациях стали обманутыми. ах, да. работала она якобы по декабрь, деньги естественно шли кому? не понятно.. зато теперь куча проблем, кучу денег надо выплачивать пенсионному фонду, при чем, даже половины она из тех денег, что надо вернуть не заработала на СТО. вот теперь и думайте, а оно вам надо? связываться с такой компанией
Ирина
Сотрудник из Москвы
6.20.2017
Положительные стороны работодателя
Нет ничего
Негативные моменты
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .
Владислав
Сотрудник из Самары
6.15.2017
Положительные стороны работодателя
Достоинства компании нету совсем
Негативные моменты
Не нужно названивать бывшим сотрудникам и доставать их по глупым вам вопросам
Если у вас опыт работы в компании Работа это проСТО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.