Аноним
Сотрудник из Ростова-на-Дону
1.13.2015
Положительные стороны работодателя
Для людей без специального образования и опыта работы (как я) место отличное в плане того что всему научат еще и деньги за это заплатят. Адекватный начальник, работа без лишнего дерганья и нервов, спокойная, делаешь свою работу, получаешь деньги.
Негативные моменты
В горячий период приходится играть в оставашки.
Если у вас опыт работы в компании Ростсельмаш и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.