Лиза
Сотрудник из Тюмени
5.29.2025
Положительные стороны работодателя
Вовремя платят зарплату
Негативные моменты
Бермудский треугольник это РЖД. В жизни никогда не работайте здесь. Хамское отношение к работникам как к скотам.нарушение всех трудовых прав. Ещё и угрозы что им не почем все инстанции, ни прокуратура, ни трудовая инспекция. Видите ли юристы у них хорошие, состряпают любое дело и документы.
Если у вас опыт работы в компании РЖД и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.