Надия
Сотрудник из Балашихи
4.8.2017
Положительные стороны работодателя
действительно низкие цены
Негативные моменты
Кого они берут на заведование?! Какая-то деревенщина с набором соответствующих качеств. Позор руководству!
Если у вас опыт работы в компании сеть эконом аптек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.