Тимофей
Сотрудник из Иркутска
4.27.2018
Положительные стороны работодателя
Хорошо, что существуют такие компании как СИБИРСКИЙ АРХИВ,
которые помогают нам – инвалидам заработать на жизнь. Я инвалид 3-ей группы и
не имею возможности работать полноценно. Поэтому работаю на дому для меня единственный выход.
Про СИБИРСКУЮ АРХИВНУЮ СЛУЖБУ узнал год назад от своего товарища и устроился надомным оператором. Хочу сказать,
что работа это не только для рук, но и для мозгов – столько интересной архивной информации проходит через меня – просто
удивительно. Да и прибавка к пенсии тоже чувствуется. Хочу сказать спасибо компании за то, что предоставляют нам такую
приятную возможность не только заработать, но и ощутить себя полезными.
Негативные моменты
Не наблюдаю
Володя
Сотрудник из Томска
4.27.2018
Положительные стороны работодателя
В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.
Негативные моменты
Далеко от дома.
Светлана
Сотрудник из Тюмени
4.27.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда.
Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками.
Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые.
Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в СибАрхиве, чем 50 000
обещанных и зависших непонятно где.
Негативные моменты
Далеко от дома
Влерий
Сотрудник из Новосибирска
4.26.2018
Положительные стороны работодателя
Всегда стабильная зарплата в одно время. Организация хорошая, мне нравится тут работать. Иногда можно и на премию рассчитывать, это конечно не часто, но приятно!
Негативные моменты
Нету их
Влас
Сотрудник из Новосибирска
4.13.2018
Положительные стороны работодателя
Работал у них почти год и за это время никаких стычек с начальством у меня не было, поэтому работалось хорошо. Зарплата нормальная, на уровне. Руководство всегда справедливо и уважительно относилось к работникам!
Негативные моменты
Нету
Валик
Сотрудник из Новокузнецка
4.3.2018
Положительные стороны работодателя
Зарплату платят как по договору, не меньше. Условия работы нормальные и начальство тоже адекватное. Работы иногда бывает много, но это не существенный минус для меня, так как трудится я не боюсь.
Негативные моменты
Хорошая работ, негативных моментов не наблюдаю.
Женя О
Сотрудник из Новосибирска
4.2.2018
Положительные стороны работодателя
Зарплату платят как по договору, не меньше. Условия работы нормальные и начальство тоже адекватное. Работы иногда бывает много, но это не существенный минус для меня, так как трудится я не боюсь.
Негативные моменты
Нету их.
Игорь
Сотрудник из Новосибирска
3.23.2018
Положительные стороны работодателя
Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
Негативные моменты
Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
Игорь
Сотрудник из Новосибирска
3.22.2018
Положительные стороны работодателя
Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
Негативные моменты
Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
Игорь
Сотрудник из Новосибирска
3.21.2018
Положительные стороны работодателя
Работал в архиве. До этого уже имел опыт данной работы поэтому собеседование прошел без затруднений. Почему работал ?! Потому что решил продвигаться дальше и искать работу с перспективой карьерного роста. Насчет работы ничего плохого сказать не могу, нормальная ЗП, неплохие условия, коллектив адекватный.
Негативные моменты
Мне было немного не уютно потому что я был единственный мужчина в отделе.
Если у вас опыт работы в компании сибирская архивная служба и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.