Николай
Сотрудник из Новосибирска
6.27.2018
Положительные стороны работодателя
Я работал в этой компании несколько месяцев. Скажу честно условия у них неплохие. Единственное что начальство требовательное очень. Но зп хорошая.
Негативные моменты
начальство требовательное
Елена
Сотрудник из Новосибирска
6.18.2018
Положительные стороны работодателя
Я уже пол года работаю в данной компании и меня все устраивает. Коллектив у нас хороший, дружный. Условия труда вполне комфортные, есть кондиционер. Зарплата нормальная, мне например на жизнь хватает. Платят всегда вовремя. Начальство здесь конечно требовательное, но справедливое и к работникам относятся с уважением. Знаю, что те, кто работают здесь добросовестно, то их повышают по карьерной лестнице. Так что мне есть к чему стремится.
Негативные моменты
Нет
Анна
Сотрудник из Новосибирска
6.10.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в САС второй год. Все тут устраивает. Здорово, что есть коллеги с опытом, у которых есть чему поучиться. З/п тут платят стабильно, при мне уже было одно повышение. Пока что всем довольна.
Негативные моменты
Недостатков замечено не было
Анна
Сотрудник из Новосибирска
6.6.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю в САС второй год. Все тут устраивает. Здорово, что есть коллеги с опытом, у которых есть чему поучиться. З/п тут платят стабильно, при мне уже было одно повышение. Пока что всем довольна.
Негативные моменты
Нет
Ирина
Сотрудник из Новосибирска
5.28.2018
Положительные стороны работодателя
Нашла нашу компанию и решила тоже высказать свое мнение о ней. Скажу сразу из минусов назвать нечего. Все мы дружны. Зарплату платят вовремя, она вся официальная. Те, кто показывает себя хорошо. Повышают по карьерной лестнице.
Негативные моменты
все у нас хорошо
Ирина
Сотрудник из Москвы
5.25.2018
Положительные стороны работодателя
Нашла нашу компанию и решила тоже высказать свое мнение о ней. Скажу сразу из минусов назвать нечего. Все мы дружны. Зарплату платят вовремя, она вся официальная. Те, кто показывает себя хорошо. Повышают по карьерной лестнице.
Негативные моменты
все ок
Светлана
Сотрудник из Тюмени
4.28.2018
Положительные стороны работодателя
Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда.
Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками.
Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые.
Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в СибАрхиве, чем 50 000
Негативные моменты
Далеко до дома
Володя
Сотрудник из Томска
4.28.2018
Положительные стороны работодателя
В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.
Негативные моменты
Далеко от дома.
Удаленный сотрудник
Сотрудник из Иркутска
4.28.2018
Положительные стороны работодателя
Я работаю дома, занимаюсь настройкой сайта, платят хорошо 40-45, иногда встречаюсь с руководством - люди серьезные многому учусь, рекомендую!

Для меня уровень ответственности руководства является примером, по этому не буду искать грязь и слабые стороны, у этих людей есть чему учиться и почему за ними идти!
Негативные моменты
-
Слава
Сотрудник из Новосибирска
4.27.2018
Положительные стороны работодателя
Всегда стабильная зарплата в одно время. Организация хорошая, мне нравится тут работать. Иногда можно и на премию рассчитывать, это конечно не часто, но приятно!
Негативные моменты
Не имеет
Если у вас опыт работы в компании сибирская архивная служба и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.