Елена
Сотрудник из Москвы
5.16.2022
Положительные стороны работодателя
О нашем магазине отзываются хорошо покупатели, всегда хороший товар. Я продавец универсал, работаю на кассе. Нравится общение с людьми, всегда даем консультацию покупателям, наш магазин пользуется популярностью. Коллектив замечательный, взаимозаменяемые, всегда поможем друг другу. Руководитель у нас сердечная дама, очень нам нравится, всегда подскажет, поможет, выслушает.
Негативные моменты
нет
Ирина
Сотрудник из Москвы
5.15.2022
Положительные стороны работодателя
Мне нравится работать в организации, там хорошо. Я делаю все, что попросят, нравится работать по залу. В Спар работаю давно. В коллективе атмосфера нормальная, со всеми дружно работаем. Руководитель хороший, веселый, общий язык находит со всеми, всегда поможет. Компания выполняет все необходимые обязательства по выплате заработной плате.
Негативные моменты
Нет
Ирина
Сотрудник из Москвы
5.15.2022
Положительные стороны работодателя
Нравится работать, хороший коллектив, все устраивает. Для меня преимуществами работы в Спар, то, что платят нормальную заработную плату, директор замечательный, все ж зависит от руководства. У меня работа с людьми, люблю общаться. Компания четко выплачивает зарплату.
Негативные моменты
Не нашла!
Светлана
Сотрудник из Москвы
5.14.2022
Положительные стороны работодателя
В организации работаю кассиром, нравится график. Преимущества работы в Спар – это стабильная заработная плата. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружные, друг другу помогаем. Руководитель очень нравится, строгая, но справедливая, наказывает по делу. Ценным сотрудником дает себя чувствовать моя выполненная хорошо работа.
Негативные моменты
Нет и не было!
Лариса
Сотрудник из Москвы
5.14.2022
Положительные стороны работодателя
Всегда свежие продукты, большой ассортимент, хорошее обслуживание. Работаю администратором, нравится многофункциональность. Преимущества работы в Спар - это забота о сотрудниках. Компания молодая, но очень устойчивая, без работы не останешься. Ценным сотрудником дает себя чувствовать отношение руководства и коллег.
Негативные моменты
нет таких
Галина
Сотрудник из Москвы
5.13.2022
Положительные стороны работодателя
В Спар я приобрела опыт работать в разных отделах, я уже почти универсал. Моё ожидание относительно стабильной оплаты труда оправдалось. У меня соцпакет и рабочий график два через два. Хорошая атмосфера в коллективе.
Негативные моменты
Нет
Валентина
Сотрудник из Москвы
5.13.2022
Положительные стороны работодателя
Мне нравится стабильная оплата. Я пекарь в пекарне. Моё рабочее место нормально оборудовано, жалоб нет. У меня нормальные отношения с коллективом. В Спар всё схвачено, ничего не добавишь.
Негативные моменты
Таковых не нашла!
Ирина
Сотрудник из Москвы
5.13.2022
Положительные стороны работодателя
Хорошая работа, магазин хороший, мне всё нравится. Я работаю поваром. Всё, что необходимо, для работы, компания всё предоставляет, у меня всё есть, я одна работаю в цеху. График работы 2/2, но, если мне понадобится, я могу на подработки выходить. Руководство предложили мне должность старшего повара, но я пока думаю, над этим. Я себя чувствую ценным сотрудником потому, что хорошее руководство, меня уважают, со мной делятся, все хорошие.
Негативные моменты
нет
Ольга
Сотрудник из Москвы
5.12.2022
Положительные стороны работодателя
Меня всё устраивает, ни на что не жалуюсь. Работаю старшим кассиром. Компания всегда вовремя платит заработную плату.
Негативные моменты
Нет
Ольга
Сотрудник из Москвы
5.12.2022
Положительные стороны работодателя
Меня всё устраивает, ни на что не жалуюсь. Работаю старшим кассиром. Компания всегда вовремя платит заработную плату.
Негативные моменты
Нет
Если у вас опыт работы в компании SPAR и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.