Михаил
Сотрудник из Москвы
5.24.2022
Положительные стороны работодателя
Мне всё нравится, в сотрудничестве с компанией Спар. Комфортные условия, хороший и дружный коллектив. Компания нравится тем, что сам являюсь потребителем этого магазина, уже давно на протяжении десяти дет. Я продавец - кассир, график работы 2/2. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что компания стабильно выплачивает заработную плату, без всяких задержек.
Негативные моменты
нет и не было
Анатолий
Сотрудник из Москвы
5.23.2022
Положительные стороны работодателя
Я работаю продавцом Гастронома, нравится стабильность, которая есть в работе. Преимущества работы в зарплате, есть бонусы, близко к дому. Старший гастрономии идет на уступки, решает вопрос с графиком, если есть необходимость. Обеспечили всеми условиями труда, формой, в столовой питаемся. В завтрашнем дне дает уверенность сама работа, так как работаю уже в организации 6 лет.
Негативные моменты
Нет
Александр
Сотрудник из Москвы
5.23.2022
Положительные стороны работодателя
Мне нравится компания. Нас обеспечили графиком 2/2, устраивает. В моей работе меня все устраивает. Всегда своевременно заработная плата.
Негативные моменты
НЕТ!
Анатолий
Сотрудник из Москвы
5.23.2022
Положительные стороны работодателя
Мне комфортно работать, все устраивает. Обеспечили всеми условиями труда, есть раздевалка, место для приема пищи, спецодежда. Начал работать в Спар, так как на тот момент была вакансия. В работе компании меня устраивает удобный график, грамотное и профессиональное руководство. В коллективе атмосфера достаточно спокойная и дружелюбная.
Негативные моменты
нет
Александр
Сотрудник из Москвы
5.22.2022
Положительные стороны работодателя
Работаю продавцом торгового зала, нравится сама работа. Преимущества работы, в том, что своевременная выплата заработной платы. Коллектив хороший, есть взаимопонимание. Я уверен в завтрашнем дне, что приду на работу и буду работать.
Негативные моменты
Не было
Михаил
Сотрудник из Москвы
5.21.2022
Положительные стороны работодателя
Я уже 15 лет в компании Спар, мне всё нравится. Я продавец в колбасном отделе. Условия труда хорошие. Всё хорошо оборудовано, всё работает. Коллектив нормальный, дружный. В отношении зарплаты меня всё устраивает.
Негативные моменты
нет не было
Сергей
Сотрудник из Москвы
5.21.2022
Положительные стороны работодателя
Из плюсов стабильная зарплата. Мне все нравится в работе, особенно творческий процесс. Я флорист. На рабочем месте всё есть. С коллективом мы очень дружим.
Негативные моменты
Я не увидел!
Владимир
Сотрудник из Москвы
5.20.2022
Положительные стороны работодателя
В сотрудничестве с компанией Спар, больше всего, мне нравится официальное трудоустройство и белая зарплата. Я работаю продавцом фруктового отдела, в ночную смену.
Негативные моменты
Нет
Елена
Сотрудник из Москвы
5.20.2022
Положительные стороны работодателя
Меня все устраивает. В Спар пришла работать из - за графика работы, который я хотела и мне его предоставили. Хорошие условия, я хожу покушать, есть с кем подменится. Директор у нас замечательная, она у нас хорошо относится к сотрудникам. Я работаю продавцом гастронома, график работы 2/2, с 8 до 8 работаю, на сырах. Компания все свои обязательства выполняют, никаких претензий нет, отпуска вовремя, питание, выдают одежду. Самое главное, что вовремя заработная плата, к нам в этом плане относятся хорошо, не во всех компаниях вовремя выдают заработную плату, а это большой плюс.
Негативные моменты
НЕТ!
Надежда
Сотрудник из Москвы
5.19.2022
Положительные стороны работодателя
Хороший заработок, выходные как положено. Обеспечили всем, как положено, все оплачивают, проходим бесплатно медкомиссии. Устраивает мое начальство и персонал, давно с такими людьми не работала, так как служила в армии. Вижу дальше карьерный рост, и стать в дальнейшем начальником.
Негативные моменты
Нет
Если у вас опыт работы в компании SPAR и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.