Ирина
Сотрудник из города
12.6.2024
Положительные стороны работодателя
Работаю год, чуть меньше, самое сложное - стоять. Никак не привыкну на ногах 12-14 часов. Сейчас хотя бы график стал гибче, можно выходить и на полную, и на усиление в какие то дни, мне стало комфортнее. В остальном - деньги, коллектив, клиенты даже - все в порядке. Нравится!
Негативные моменты
График очень тяжелый
Если у вас опыт работы в компании Sunlight и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.