Надя
Сотрудник из Москвы
8.29.2021
Положительные стороны работодателя
Главное достоинство ресторана где работаю коллектив. Очень хорошие ребята, мы отлично сдружились. Начальство тоже адекватное вполне. По графику учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, и это не было проблемой при трудоустройстве. Оклад стабильный, неплохие чаевые выходят, в принципе контингент сюда ходит на уровне. Кормят неплохо и иногда десерты для персонала бесплатные, очень приятные мелочи. Ну в целом мне здесь нравится работать, пришла без опыта, всему быстро обучили.
Негативные моменты
Нужно уметь быстро обучаться, если идешь работать с минимальным опытом. Иначе не приживешься в этом ресторане.
Надя
Сотрудник из Москвы
8.29.2021
Положительные стороны работодателя
Главное достоинство ресторана где работаю коллектив. Очень хорошие ребята, мы отлично сдружились. Начальство тоже адекватное вполне. По графику учитывают пожелания, у меня маленький ребенок, и это не было проблемой при трудоустройстве. Оклад стабильный, неплохие чаевые выходят, в принципе контингент сюда ходит на уровне. Кормят неплохо и иногда десерты для персонала бесплатные, очень приятные мелочи. Ну в целом мне здесь нравится работать, пришла без опыта, всему быстро обучили.
Негативные моменты
Нужно уметь быстро обучаться, если идешь работать с минимальным опытом. Иначе не приживешься в этом ресторане.
Жанна
Сотрудник из Москвы
7.21.2021
Положительные стороны работодателя
честно платят без обмана, хорошие чаевые, на верандах много посетителей
Негативные моменты
в ресторанах сокращения, официантам приходится уйти или перейти на доставку. Я пока держусь, работаю на летней веранде, надеюсь до окончания пандемии продержусь еще.
Зик
Сотрудник из Москвы
7.4.2021
Положительные стороны работодателя
Работаю курьером на своем авто, получается выгодно, катаюсь только по своему району... Условия как везде не лучше не хуже, тут легко стартовать новичку или подрабатывать.. руководство обычно идет навстречу, можно обсуждать спорные моменты. Коллектив неплохой, но общаться с коллегами приходится мало времени, поэтому никаких конфликтов.
Негативные моменты
При бесконтактной доставке шансов получить на "чай" меньше
Георг
Сотрудник из Москвы
3.30.2021
Положительные стороны работодателя
работаю охранником, работа непыльная, спокойно тихо. Платят как обещали без задержек, устроил график 1 день работаешь два дома. Казусов не было, это не пивнушка какая нибудь – народ приличный приходит.
Негативные моменты
небольшие деньги, скучно бывает
Елена
Сотрудник из Москвы
2.24.2021
Положительные стороны работодателя
Пишу от лица мамы: перевезла ее недавно из региона, она пенсионерка, но захотела работать. Конечно, без образования и в возрасте устроиться не просто, но пошла на маленькую ставку уборщицей в ресторан. Всё хорошо – и рядышком с домом, и минимальная загруженность, очень приветливые сотрудники. Мамуле нравится + хорошее подспорье к пенсии.
Негативные моменты
Нет.
Настя
Сотрудник из Москвы
2.16.2021
Положительные стороны работодателя
ЗП в срок, хороший начальник и коллеги. Работаю в Тануки более года и это первое место работы, где чувствую себя комфортно и уверенно. Может мне повезло, у нас отличный коллектив ( точнее человек 5 прям супер) работа интересная, отношение руководства достойное, что редко встретишь. Зарплата неплохая плюс есть бонусы в виде чаевых.
Негативные моменты
Физически сложно
Миша
Сотрудник из Москвы
8.31.2020
Положительные стороны работодателя
Устроился логистом, работаю полгода. В обязанности входит организация работы курьеров, водителей доставки и проч. В целом довольно неплохо, по зп прям норм получается, и физически почти ничего делать не надо.
Негативные моменты
На административных позициях много работы и ответственности, для трудоустройства нужен опыт. Эмоционально неустойчивым вряд ли понравится.
Анастасия
Сотрудник из Москвы
8.24.2020
Положительные стороны работодателя
Работаю хостесом, всё очень классно. Мне нравится, но работа конечно как промежуточный этап для молодых студентов или тех, у кого нет опыта) в целом ничего сложного, просто на входе гостей встречаешь и на звонки отвечаешь. Коллектив у нас в ресторане очень здоровский, молодой и веселый.
Негативные моменты
Невысокая зп на позиции хостеса.
Миша
Сотрудник из Москвы
7.29.2020
Положительные стороны работодателя
хорошим водителям всегда рады, берут без проблем. Зарплату не задерживают, иногда клиенты оставляют чаевые, но из-за короновируса стали реже( Авто выдают, обедами кормят в ресторане, в основном рис курица, овощи, но так однообразно, но довольно таки сытно. График можно подобрать подходящий, но всегда по 12 часов работаешь.
Негативные моменты
матизы неудобные, и по состоянию как повезет – у меня норм, у других парней бывает ломаются.
Если у вас опыт работы в компании Тануки и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.