Ольга
Сотрудник из Омска
1.27.2023
Положительные стороны работодателя
График работы
Негативные моменты
Ушла после 1 дня стажировки, стажировка не оплачивается, позволяют себе высмеивать то что пришел работать продавцом учась при этом на какую-либо профессию. Более молодым говорят в стиле "что ты тут забыла" а то что у человека может быть нужда работать, да и без образования не найти нормальной работы это их не колышет видимо, лучше засмеем. Вообщем не понятно кто должен в таком случае работать у них по их логике. Не советую идти работать в эту контору
Skaska
Сотрудник из Красноярска
8.4.2018
Положительные стороны работодателя
Нет
Негативные моменты
Не советую устраиваться в сеть "Виноград" в Красноярске. Зря потеряете время. Работодатель врёт с момента собеседования и далее. При трудоустройстве обещают стабильную работу, возможность получения премий, карьерного роста и тд. По факту- скучная работа, требования, которые вам не озвучивали при собеседовании и зарплата ниже обещанной. И самое интересное- за вами всё время следят! В магазине ведется видеонаблюдение, якобы против краж, но на самом деле и для контроля за продавцами. Причем не только видео-но и аудиопрослушка! Трудовой договор на руки не дают, расчетный лист тоже.
Если у вас опыт работы в компании Виноград, Сеть магазинов и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.