Аноним
Сотрудник из Новосибирска
2.20.2018
Положительные стороны работодателя
Не нашлось
Негативные моменты
Если вы устраиваетесь работать в марс через дистрибьютора ДМС или Прома Группа, то будьте готовы к следующему. Уклоняются от налогов Официальная ставка 0,5. Выплата больничных и отпусков составляют смешные копейки. Договора о трудоустройстве, нет на руках. Постоянные проблемы с выплатой з/п. Задержки, не доплаты. Руководители придумывают необъяснимые штрафы, и сумму. О которых ни в каком договоре не прописано. Снижение зарплаты. Отсутствие карьерного роста и каких либо продвижений . Бешенная текучка сотрудников. В общем стоит задуматься, перед тем как устроиться на данную должность.
Аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
7.27.2016
Положительные стороны работодателя
Заработная плата, служебное авто, компенсации, дмс, официальная зарплата. Работать для карьерного роста необязательно. Желательно раз два в год делать какой-то "перфоманс". И можешь дальше пинать балду!
Негативные моменты
Хитрое плетение интриг, местничество, самодурство руководства, разрешение самого генерального директора устраивать произвол на рабочем месте, увольняют если надо, а не если есть реальные претензии, часто притесняют сотрудников, вешают ярлыки, в целом очень двуличные люди. Но я думаю если тебе комфортно в таком коллективе и способен забить на мораль. Лучше не найти, так как все официально и "своих" там не бросят.
Роман
Сотрудник из Москвы
1.3.2015
Положительные стороны работодателя
Стабильная з/п, корпоративный транспорт, обед+ланч, оформление и оплата по тк, карьерный рост,
Негативные моменты
З/п не индексируется в соответствии с реальным уровнем инфляции, кумавство
Если у вас опыт работы в компании Mars LLC и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.