Положительные стороны работодателя
Большее количество документации в ЭДО проходит, на бумагах не очень много работы. в основном для бухгалтерии надо готовить бумажки, они их любят. Компьютер не виснет, работает без нервов хоть. Есть рабочий автобус для развоза смен. Уборные на складе есть, не обязательно для похода туда выходить через охрану