Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Лизинг: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    2.13.2018
    Положительные стороны работодателя
    Из плюсов особенно отмечу удаленность от ЦО и стабильную зарплату выше среднего по городу. Офис удобный, лояльный руководитель, жесткий контроль за сотрудниками отсутствует. Но корпоративная культура есть и важно ей соответствовать. Это не напрягает, а наоборот хорошо. Но главное - как почти у любой компании- чтобы план выполнялся,.
    Негативные моменты
    Из минусов для меня отсутствие перспектив карьерного роста. Но это специфика именно нашего подразделения.
    bashkir
    Сотрудник из Уфы
    Carcade Лизинг
  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    1.29.2018
    Положительные стороны работодателя
    конкурентоспособная з/п даже у рядовых сотрудников, приличный офис, оформление по ТК, удаленность от центрального офиса :) молодой коллектив
    Негативные моменты
    нет
    Маша
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Carcade Лизинг
  • Сбербанк Лизинг
    Лизинг
    1.9.2018
    Положительные стороны работодателя
    Официальная зп
    Негативные моменты
    Попал в отдел сопровождения сделок г. Воронеж. Могу сказать одно-это заведение точно заменит вам всё: родной дом и друзей, и родственников, т.к. не отпустит вас никуда, ибо нужно работать с 9 утра и до максимума (в моем случае до 23:00), без обеда, который якобы плавающий, но по факту ты сидишь и ешь за рабочим местом, без извините за подробности, лишний раз не сходить в туалет, «отмечать» праздники вы тоже можете там по желанию в принудительной форме. В нашем отделе стояли грандиозные планы, которые ты должен выполнить из кожи вон вылезая, а квартальная премия будет у тебя, как и обещана половина от зп, конечно если ты нравишься руководителю и, то не всегда. Проработав там практически полгода я ушел и не пожалел никогда-нет карьерного роста, ты будешь сидеть на одном месте пару лет и никуда не сдвинешься. В конце 2017 года сотрудникам выплачивали годовую премию, уволенным как говорят там не дают эту премию, но нынешний начальник почему-то божился, что она положена всем и он подавал списки на сотрудников, которые уже уволены, а в итоге ее не заплатили, он говорил, что не может такого быть, видимо бухгалтерия что-то напутала, а после новогодних праздников он точно уже и не помнит кому звонил из бухгалтерии… Могу сказать одно – для таких контор как Сбер Лизинг сотрудники ни что, просто кучка «наивных» дурачков, которые верят всему.
    Олег
    Сотрудник из Воронежа
    Сбербанк Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    10.12.2017
    Положительные стороны работодателя
    Мне работать в контроле вполне комфортно. Условия все устраивают. ЗП 2 раза в месяц, без задержек, как по мне - это главное.
    Негативные моменты
    В основном всё нормально
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    10.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    Инфраструктура вокруг офиса и само рабочее место нормальное. Странно читать иногда такие отзывы о месте, где проводишь большую часть своего времени. Вы же приходите на собеседование, видите место, где будете работать.. Не понравилось, ну не работайте, ищите спокойно другое место. Текучка кадров небольшая. Все всех знают и в Москве и в головном офисе в Питере.
    Негативные моменты
    Какие-то вопросы срочные бывает сложновато решить, а так работа как работа.
    Светлана
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    10.10.2017
    Положительные стороны работодателя
    В первую очередь Сarcade производит впечатление очень устойчивой на рынке компании. С первого дня работы чувствуешь уверенность: трудовые отношения оформляются договором, в котором нет скрытых звёздочек и сносок, все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно, техническое оснащение рабочего места-на высшем уровне и не стандартизировано, учитывает потребности твоего функционала. Обратная связь-конструктивна. К проделанной работе-с уважением. Открытое отношение руководства-если есть вопросы, генеральный директор выделит на тебя время и ответит на них. Темп работы спокойный, корпоративные ценности учитывают уважительное отношение к личному времени. В целом производит только положительное впечатление: стабильная компания с устойчивым трендом на рост и лояльным отношением к сотрудникам.
    Негативные моменты
    Не обнаружила
    Светлана
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Carcade Лизинг
  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    10.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    Работа интересная и разнообразная. Каждый день приходится решать разные задачи и мне это нравится. А вот тем, кто привык филонить и скидывать свои задачи на других, здесь не понравится; поскольку за каждое свое решение нужно нести ответственность, то такие люди надолго не задерживаются.
    Одним словом, если прийти сюда с целью именно работать и нормально зарабатывать, получать удовольствие от проделанной работы, сданных проектов и закрытых задач, то «Каркаде» оправдает ожидания на сто процентов.
    Есть и различные приятности – ДМС с внушительным списком обслуживающих клиник, надбавки; за время моей работы меня повысили в должности, зарплата также подросла.
    Огромный плюс – здесь не принято задерживаться на работе (конечно, никто не выгоняет, но традиция отличается от большинства современных компаний, где напротив, не принято уходить вовремя)
    Негативные моменты
    Офис находится достаточно далеко от дома – для меня это стало минусом. Но я знала, на что я иду и ради чего я это делаю, так что не жалуюсь.
    Анастасия
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Carcade Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.6.2017
    Положительные стороны работодателя
    Отличный коллектив Контрол Лизинг Петербург. Очень скучаю по этой фирме, вернулась в родной город и пришлось уволиться с любимого места. Дружим, общаемся до сих пор, бывали, конечно, и конфликты, но в целом мир, редко встретишь на работе такие отношения между коллегами.
    Негативные моменты
    как таковых не было
    Людмила
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Контрол Лизинг
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    9.5.2017
    Положительные стороны работодателя
    В целом неплохая компания, работаю спокойно уже около года, бывают какие-то стычки, но не более того. Проблем с зарплатой нет, платят вовремя и все, что положено, оформляют официально, все по-белому. Фирма как фирма, с такими же проблемами, как и у всех.
    Негативные моменты
    все в порядке, особых проблем нет
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • ВЭБ Лизинг
    Лизинг
    6.27.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    очень много
    Алексей
    Сотрудник из Чебоксар
    ВЭБ Лизинг
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.