Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Лизинг: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    6.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    компания фуфломётов.
    не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать. сотрудников не ценят, огромная текучка.
    Василий
    Сотрудник из Москвы
    Carcade Лизинг
  • Сбербанк Лизинг
    Лизинг
    3.22.2017
    Положительные стороны работодателя
    Сбербанк
    Негативные моменты
    Я недавно уволился из лизинговой компании и разместил резюме.
    В скором времени мне позвонили из отдела ПОДБОРА(почему крупно будет понятно дальше), предложили вакансию Клиентского менеджера (девушка была очень тактична).
    Первый этап это видео-интервью(но так как ни желания, ни возможности проходить собеседование в таком виде нет, я отложил...).

    20.03.17 позвонила мне всемирно уважаемая Алена Константиновна, представилась Руководителем в СБ Лизинг(название отдела забыл).
    Сокращенно Алену Константиновну буду называть АК.
    Себя буду называть скромно- Кандидат.

    АК: Здравствуйте Евгений, я ............ хочу назначить с вами собеседование на должность........
    Кандидат:Да, добрый день, хорошо, но у Вас в условиях вроде как прохождение видео-интервью??!!
    АК: (Грубо) Я же сейчас ВАС зову!!!!
    Кандидат:Хорошо я готов, в какое время?
    АК: Я занятой человек у меня МАЛО ВРЕМЕНИ......"Первый звоночек"
    АК: Давайте в среду в 15 00(22.03.17) или в четверг в 16 30.
    Кандидат:Хорошо, просто у меня в эти дни по времени не совсем подходит, но мне удобно завтра в 3, если что-то у меня поменяется, я сразу позвоню и перенесем на четверг.
    АК: Хорошо (выскомерно) И не забудьте подготовиться ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ.....(Работая менеджером).

    После разговора, осталось неприятное ощущение.... появилась мысль записать на диктафон следующий разговор.

    22/03/17
    Утром понимаю что не успею всё сделать, звоню АК в 11 часов, чтобы предупредить о переносе собеседования.

    АК: прислала автомат смс, о том что не удобно ей говорить.
    Ну названивать ЗАНЯТОМУ человеку как то неприлично, жду звонка.
    """""напомню мы назначили в 15-00""""""

    В 15:20 Звонит АК:
    АК: (С наездом) Евгений почему вы не пришли на собеседование???

    Кандидат: Я Вам звонил в 11, хотел перенести встречу, но вы были заняты.

    АК: (Агрессивно-Наезжая)Я ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ КУЧА ЗВОНКОВ, Я НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮ.

    В этот момент я от неожиданности немного растерялся(Все бывает впервые)))
    Кандидат: ХММ давайте перенесем на завтра, как ранее договаривались, я вам предварительно позвоню в 3.30.

    ОГОНЬ АК(Отдел СБОРА просроченной задолжности):

    НЕНАДО МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ, ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ, ЩАС НАЧНЕТСЯ ГОВОРЮ ПРИДУ И ПОТОМ ПЕРЕНОШУ.
    ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ТОЧНО, ВЫ ХОТИТЕ ПРОХОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! МОЁ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ И я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО ТРАТИТЬ НА ВАС!!!!!

    Кандидат: Че вы так нервничаете, успойотесь, я имел ввиду, что позвоню перед тем как подойти в офис, чтобы всё было без задержек.

    """"Почему так подробно?? Хотел наиболее точно пересказать"""

    В этот момент я понял, что я очень сильно задолжал СБ Лизингу, потому как Алёна Константиновна применяла не скрытое, хамское, чудовищно невоспитанное, агрессивное и при всём при этом "ВЫСОКО-ВЫСОКОМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ".
    Наверное, до этого руководила Отделом по сбору просрочки.
    И у меня возникло чёткое впечатление, что я определенно что-то задолжал СБ лизингу и АК в частности.

    Удивило: как могут держать настолько непрофессиональных людей не умеющих даже разговаривать в деловом тоне.......

    К группе Сбербанка отношусь с любовью, сам работал долгое время там, но боюсь представить какой "Климат" в коллективе которым управляет ВСЕМИРНО УВАЖАЕМАЯ АК.

    Естественно, сразу после "делового общения" сообщил-Вакансия больше не интересна.
    Евгений
    Сотрудник из Екатеринбурга
    Сбербанк Лизинг
  • Европлан
    Лизинг
    3.8.2017
    Положительные стороны работодателя
    давно не был в цирке)
    Негативные моменты
    Обходите стороной этот лохотрон! "Положительные" отзывы пишутся, чтобы люди ходили на эти "цирковые" собеседования и сливали про себя и родственников всю информацию! В итоге никого не берут и так уже как минимум с 2011 года судя по отзывам (реальным), вакансии также одни и те же. Бесплатный сбор информации для составления баз потенциальных клиентов (даже паспорта им зачем-то нужны), которую потом либо используют сами, либо перепродают
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    Европлан
  • Сбербанк Лизинг
    Лизинг
    9.30.2016
    Положительные стороны работодателя
    Белая з.п., оформление по ТК.
    Негативные моменты
    В Краснодаре Сбербанк лизинг - гнилая контора, но исключительно усилиями местного руководителя - Сыч Константин Анатольевич. Осиное гнездо, где нужно уметь быть подхалимом и угодником, и не факт что при этом не прочишь ножом в спину. Сплетни в коллективе процветают. Честь, ответственность и уважение друг к другу - это не про Краснодарский филиал Сбербанк Лизинг.
    Бывший сотрудник
    Сотрудник из Краснодара
    Сбербанк Лизинг
  • Европлан
    Лизинг
    8.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Большая компания, с хорошим отношением к коллективу.
    Негативные моменты
    В принципе нет, за срок работы в компании замечено не было.
    Иван Говорков
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    6.3.2016
    Положительные стороны работодателя
    Положительных моментов о работе банка назвать не могу.
    Негативные моменты
    Очень непорядочно работает кредитная организация. Сотрудники банка продают информацию о своих клиентах, а непорядочные лица ( которые владеют информацией о клиентах банка) шантажируют клиентов банка и их поручителей. Уже сформирован список клиентов, которые оформили жалобу на этот банк в ЦБ России и прокуратуру по г.Москве. Думаю, что после такой информации репутация банка не повысится.
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • ВЭБ Лизинг
    Лизинг
    5.31.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Дозвониться до сотрудников невозможно! А если повезет то дозвониться то они скажут что перезвонят (видимо через несколько лет) за несколько месяцев ни разу не сделали это.на простейшие вопросы получить ответ из области фантастики!
    Сергей
    Сотрудник из Москвы
    ВЭБ Лизинг
  • СТОУН-ХХI
    Лизинг
    4.12.2016
    Положительные стороны работодателя
    Нет, Сплошное жулье.
    Негативные моменты
    Не выплата заработной платы, з/п черная в конвертах, работают одни нелегалы, очень подлая компания!
    Аноним
    СТОУН-ХХI
  • Европлан
    Лизинг
    1.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    Не в курсе
    Негативные моменты
    С завидной регулярностью публикуют вакансии, но даже не смотрят резюме. Слишком много свежих положительных отзывов, что так же не бывает!
    Александр
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    1.21.2016
    Положительные стороны работодателя
    говорят хорошее помещение
    Негативные моменты
    Моего сына взяли на работу, и каждые два дня он ходит к кадровику для оформления, а ему объясняют, что она в отпуске и будет через 2 дня. УЖЕ прошел почти МЕСЯЦ...все хорошо, стол показали, кабинет, сотрудников. Просто надо оформиться, а кадровик в отпуске. так и ходил, пока не надоело. Пошел на другую работу.
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.