Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Лизинг: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Европлан
    Лизинг
    1.5.2016
    Положительные стороны работодателя
    Прекрасная компания с чудесным коллективом и условиями. 'Европлан' очень грамотно относится к подбору сотрудников, поэтому туда не так-то легко попасть. Да требования к сотрудникам не простые. Но это и упрощает работу в коллективе, потому что дураков здесь просто нет )) Работы много, много интересных задач, но если ты грамотный специалист, тебя не заставит это врасплох. К тому же проводятся обучения и тренинги, которые помогают лучше разбираться в нашей сфере. Зарплата белая, ДМС, официальное тру удоустройство. Все как и должно быть в крупной и престижной компании с громким именем =)
    Негативные моменты
    много работы, ну а с другой стороны мы же не отдыхать на работу приходим
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Carcade Лизинг
    Лизинг
    12.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я работала давно, но проработала несколько лет и хорошо знаю компанию изнутри. В компании довольно много положительных моментов:
    1. Хорошая школа для новичка, поддержка на первоначальном этапе, в дальнейшем тренинге по продажам
    2. Понятная система работы, выстроенные внутренние процессы
    3. Лучших сотрудников всячески поощряют, продвигают, есть дополнительные мотивационные бонусы (например, поездки на отдых)
    4. Вся зп и бонусы в белую, дмс, оплата моб и проезда (когда я работала у сотрудников отдела продаж были корпоративные автомобили, но сейчас этой опции нет)
    Негативные моменты
    1. Огромную роль играет твой непосредственный руководитель, от него слишком много зависит. Будь ты хоть 100 раз мега продавцом, если с руководителем отношения не сложились, ты ничего в Каркаде не добьешься
    2. Очень высокие планы и требования, за невыполнение плана 2 раза подряд могли уволить любого сотрудника ( не важно, отпуск, болел). Я в свой отпуск постоянно приезжала на работу, чтобы закрывать текущие дела.
    3. Если не удается вырастив компании (в. Т ч по причине, описанной в п 1), то становится скучно работать, зарплата средняя по рынку
    Виктория
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Carcade Лизинг
  • Европлан
    Лизинг
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Идеальная команда мошенников. Весь интернет облетела история о покупке жителем Москвы автомобиля AUDI А7 в лизинг и о просрочке платежа на 1 день и то по вине банка. В итоге ни денег, ни машины. Товарищи, если хотите чтобы на вас смотрели как на врагов народа - идите работать в Европлан, берите там технику в лизинг. Если желаете жить спокойно - крайне не рекомендуется даже думать о сотрудничестве с этими мошенниками
    Негативные моменты
    Они мошенники! Скорее всего и этот отзыв, как все остальные будут удален, но те кто увидит, прошу обратить внимание
    Владислав
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Контрол Лизинг
    Лизинг
    11.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    Офис в центре
    Негативные моменты
    - Серая премия
    - тотальный контроль над персоналом
    - слишком много "местячковых внутренних" правил и требований (отпуск вам покажется наградой, а не заслуженным правом, переработки)
    - неразбериха в работе из за отсутсвия четких внутренних нормативов
    - жмотное руководство, относящееся киперсоналу как к скоту или мебели
    - расти по деньгам не дадут, по должности некуда
    - полное отсутствие таких понятий как соц пакет, бонусы (годовые/квартальные премии), обучения, корпоративы. В лучшем случае предложат скинуться.
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    Контрол Лизинг
  • Европлан
    Лизинг
    10.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошее место для получения опыта работы Хороший коллектив Европлан - кузница хороших кадров
    Негативные моменты
    Негативное отношение со стороны руководства. Постоянные задержки на работе. Относительно низкая з/п
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    10.23.2015
    Положительные стороны работодателя
    В Европлан не нравится работать только тому, кто не хочет работать в принципе! Компания надежная, платит неплохие деньги, оформляет полностью по трудовому кодексу. Социалка хорошая (одно ДМС чего стоит). Поэтому и работать надо, а не лоботрясничать. Работаю три года и продвинулся до главного менеджера по продажам, а это и рост в зп соответствующий!
    Негативные моменты
    Для меня их нет!
    Аноним
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    9.22.2015
    Положительные стороны работодателя
    Адекватных начальников ,честно признаться, встречала редко, Европлан один из немногих, которому повезло с нормальным руководителем. Поэтому и порядок есть и у людей желание работать. Зарплата у новичков средненькая, но по мере заслуг "растёт". Я тут практически 2,5 года, в принципе все устраивает. Коллектив молодой и дружный, есть конечно и не очень приятные вредины, но скажите где их нет?)))
    Негативные моменты
    все устраивает
    Марина
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    9.7.2015
    Положительные стороны работодателя
    Для меня главным критерием при выборе работы был соц. пакет, ДМС, трудоустройство по ТК и нормальная зарплата. Все это я и получила, когда устроилась работать в Европлан. И как бонус мне достался отличный и веселый коллектив)
    Негативные моменты
    абсолютно никаких
    Мария
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    6.30.2015
    Положительные стороны работодателя
    Вот уже около двух лет работаю в Европлан, и уже поднялась до менеджера. Работа трудная, как и всякая работа с людьми, но она достойно оплачивается, зарплата регулярная и без обмана. Да и график работы удобный. А что касается коллектива, то мы давно уже стали прочным костяком. Частенько даже досуг проводим совместно, мини-корпоративы так сказать)))
    Негативные моменты
    Негатива практически нет, разве что хотелось бы чтобы внеурочных часов работы было поменьше
    Алина Стаценко
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • Европлан
    Лизинг
    6.3.2015
    Положительные стороны работодателя
    Устроился менеджером по продажам страхования в Европлан не так давно, чуть больше четырех месяцев. Добираться до работы в офис на Малой Сухаревской мне удобно, находится на расстоянии одной станции метро от дома. В мои обязанности входит координация процесса оформления сделки, обслуживание внутренних проектов лизинга. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Каждая моя продажа – это прибавка к окладу.
    Негативные моменты
    Чрезмерный поток клиентов
    Максим
    Сотрудник из Нижнего Новгорода
    Европлан
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.