Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Орматек
    Мебель
    10.28.2015
    Положительные стороны работодателя
    Лично я подбирала новое место работы по двум критериям - адекватная зарплата и месторасположение максимум в сорока минутах от дома. Орматек как раз подошел по этим параметрам. Работаю уже второй месяц на должности менеджера и довольна. Зарплату выплачивают в срок и по факту, то есть никаких убавлений не идет (я знаю, что есть штрафная система для провинившихся, но я лично на нее ни разу еще не попадала, так что зарплата у меня по факту работы и ни копейкой меньше). Магазин находится недалеко от метро, что тоже плюс. Коллектив подобрался приятный, все приходят именно работать, а не разборки устраивать или грызть друг друга за любую ошибку. Нравится система, что новичкам помогают освоится, что-то вроде менторства, потому что если что-то не знаешь - помогают.
    Негативные моменты
    ну система штрафов это наверное минус, но, надеюсь, не наткнусь на нее.
    Марианна
    Сотрудник из Нижнего Тагила
    Орматек
  • Много Мебели
    Мебель
    10.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    отсутствие по болезни оплачивается!
    Бонус за работу в выходные
    Оплачивается служебное такси!!!
    Негативные моменты
    Не платят отпускные:(, ужасно низкие зарплаты, непредсказуемые увольнения
    Анна
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Аскона
    Мебель
    10.19.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет!
    Негативные моменты
    Я не сотрудник и никогда в жизни не пошла бы работать в эту богадельню. Я оскорбленный покупатель, которого качелят уже второй день и не могут доставить товар. Врут, что пытались неоднократно дозвонится.
    Не доставляют товар в оговоренный день.
    Постоянно пытаются перевести стрелки на каких-то непонятных людей.
    Не дорожат своей репутацией.
    Обходите стороной эту шарашкину контору.
    Екатерина
    Сотрудник из Томска
    Аскона
  • Мебельери
    Мебель
    10.15.2015
    Положительные стороны работодателя
    Два года работала бухгалтером складского учета, зарплата устраивала, всегда вовремя выплачивали, были периоды, когда платили премию, по итогам работы. Конечно это зависело от продаж, а подъемные месяцы бывали у нас раза 4-5 в год. А в остальные месяцы тоже неплохо, так как продажи всегда стабильные. Соцпакет, трудовой договор, отпуск, все это было. Начальство вполне адекватное, найти подход к ним было несложно. Субординация конечно есть в коллективе, но на мой взгляд так и должно быть. Не люблю панибратства, оно мешает работе. Были коллективные мероприятия или как принято называть их корпоративные, непринужденно, весело и с юмором. Уволилась по собственному желанию, так как поняла, что бухгалтерия не совсем мое. Сейчас учусь на экономиста и работаю удаленно. Пока меня это устраивает, но по офисной суете и движухе скучаю временами.
    Негативные моменты
    Да особо ничего записать в "недостатки" не могу.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Мебельери
  • Эльба Мебель
    Мебель
    10.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    К сожалению, вынужден был покинуть компанию. Я искренне благодарен компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получил за 4 года работы в Эльбе.
    Благодарен за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
    Многие из коллег стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в Эльбе я приобрел настоящих друзей и единомышленников.
    Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работал в Эльбе.
    Каждому из коллег искренне желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
    Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании.
    Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом все эти годы!
    Не мог не оставить отзыв здесь, так как действительно рад был сотрудничать и хочется оставить что-то позитивное!
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Эльба Мебель
  • Центрсвет
    Мебель
    9.27.2015
    Положительные стороны работодателя
    Достоинств в компании нет
    Негативные моменты
    Оформления нет, мозги только делают, подожди месяц еще другой оформим, в выходные также приходилось работать, руководство людей за людей не считает, одни минусы, увольняют одним днем без предупрежденя, потерял только время на этих .........!
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Центрсвет
  • Мебель Черноземья
    Мебель
    9.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    Добрый день!
    Негативные моменты
    Добрый день! мне (как я думал) посчастливилось работать под флагами «Мебель Черноземья» работал в производстве. Компания полностью соответствует своему названию если из бренда исключить заглавную букву «М». Серая система оплаты (серую з/п. за три месяца 90 тыс. руб. так и не отдали). Внутри компании царит полная монархия (есть царь и бабий взвод) полная неорганизованность во всём.
    Пример: проводили инвентаризацию, в цех спустилась вся бухгалтерия, не кто не знает как кубы переводить в метры, или как в изделии подсчитать погонаж, в итоге переписали все остатки согласно бухгалтерского учёта так и не увидев их на складе, в производстве! Что касаемо планирования, бюджетирования, отчетности и ведения первички, или ключевых показателей эффективности (полный вакуум), работаем только по системе «царь» - царь сказал - все побежали, царь забыл что сказал - все успокоились! Ежемесячный отчет «о наличие и движение ….» превращен в ежемесячную комедию, по охране труда и техники безопасности одни вопросы!
    Сам «царь» Николай Иванович - обставил себя молодыми и красивыми девицами, который умеют только … ))) на производстве орать (громко орать), в кабинете «царя» лизать (противно сидеть)! Плюс только один, делают красивую мебель, и когда имеешь к этому отношение, то душа радуется! Сделать карьеру возможно, но не надолго!
    Аноним
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Мебель Черноземья
  • Мебельери
    Мебель
    9.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Я менеджер по продажам компании Мебельери, по настоящее время работаю здесь, в этой компании.
    Плюсов достаточно, главный для меня, это то, что покупательная способность клиентов не падает. А происходит это потому, что ассортимент у нас отличный, продуманный и оригинальный. Даже если человек после общения со мной уходит, то через разное время он возвращается и покупает ткань у нас.
    И вот тут еще один плюс, склад актуальный, то есть большинство позиций в наличии, за этим строгий контроль, поэтому работать легко, работаешь без оглядки, что чего-то может не быть. Директор дает относительную свободу, рабочие моменты координирует. Но если видит, что менеджеры идут по верному пути, то всячески поощряет. В обязанности входит общаться с клиентами, презентовать товар, обсуждать цены и условия сотрудничества, заключать договора. Иногда езжу по магазинам тканей и фурнитуры с презентациями. Есть у нас ""Доска почета"", приятно видеть на ней свою физиономию. Премия по результатам работы, опять же, стимулирует выкладываться. Минус - мне от дома далеко, постоянно ранний подъем, но пока приходится с этим смиряться. Если бы не наш автобус от метро, ушел бы в другую фирму по этой причине. Но автобус есть и это лишний раз доказывает, что нами дорожат в фирме, поэтому я здесь и сейчас работаю. Отзыв написал потому, что некрасиво девушка пишет, нагнала чернухи, видимо, от личной обиды на что-то, и задела за живое.
    Негативные моменты
    Некоторая конкуренция внутри коллектива, особенно если есть вакантное место, например, менеджерское. А в целом коллектив душевный
    Валерий
    Сотрудник из Москвы
    Мебельери
  • Много Мебели
    Мебель
    9.6.2015
    Положительные стороны работодателя
    график 2/2
    Негативные моменты
    коллектив *xxxxx*, условия в офисе просто дерьмовые, начальство за спиной тебя поливает, а в глаза ничего не говорит. если кто решил там работать, то желаю удачи
    Юлия
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    8.24.2015
    Положительные стороны работодателя
    отличная работа, начальство откровенно тупое , зарплата без оклада только процент и то смешной , не верьте бреду что написан тут , в салоне по 8 человек , мебель ужасная , проблем куча ,доставка , сборка , брак постоянно, карьерного роста хочешь ну если хорошенько лизнешь начальству и понравишься внешни, удачного всем устройства
    Негативные моменты
    нет литературных слов что-бы описать
    Владимир
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.