Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Мебель: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Роникон
    Мебель
    12.21.2015
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив, обучение.
    Негативные моменты
    Задержка зарплаты, руководство
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Роникон
  • Ангстрем
    Мебель
    12.18.2015
    Положительные стороны работодателя
    Крупная компания, соц. пакет, достойная зарплата, отличный коллектив, адекватное руководство.
    Негативные моменты
    нет таких
    Алексей
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Много Мебели
    Мебель
    12.17.2015
    Положительные стороны работодателя
    нет
    Негативные моменты
    сплошные недостатки. Оформление на полставки, куча ИП по всей стране - уход от налогов. Как расчитывают зп - не понятно, ибо расчетных листков никогда никому не предоставляют. У руководства от ДД до ТМ - только одна мысль - продажи. От ТМов наверх идёт только позитив, и тот по большей части надуманный, лишь бы их не гнобили. Дивизиональные директора - чисто гопники. РСы - озабочены только своими бонусами. Главные девизы компании: "Мы ценим каждого, но никого не держим", "К нам очередь на улице стоит из таких как ты". ТМы постоянно подделывают расписки о съёмном жилье, кидая компаниню, постоянные поборы в виде незадокументированных штрафов. РСы сами своих ТМов учат облагать данью УПРов и ПК. В компании работают воры, которые подставляют своих подчиненных, подводя под уголовные статьи. Братьям Ходасевичам на это плевать, ведь главное - продажи. Развалили компанию именно ДД, которые продвигают в РС некомпетентных людей, оценка персонала - выдумка каких-то идиотов, а не зарекомендовавшая себя методика.
    все положительные отзывы здесь написаны одним человеком из ЦО.
    Константин
    Сотрудник из Пензы
    Много Мебели
  • Много Мебели
    Мебель
    12.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Нет.
    Негативные моменты
    Устраивают официально, только на пол-ставки, Зп оклад только в зарплатой ведомости, на самом деле его нет. Если заболел: пшёл на фиг из компании. Зарплату ещё ни разу во время не давали. Листовки сами раздаем, за это ничего не получаем, то есть бесплатно в свой выходной, не смотря на погодные условия - сходи и раздай, не забудь фотоотчет! Какие на хрен плюсы!!!!
    Наталья
    Сотрудник из Перми
    Много Мебели
  • Роникон
    Мебель
    12.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Коллектив
    Негативные моменты
    Мало того, что белой зарплаты практически никакой, ещё и приходится обманывать клиентов, лишь бы втюхать продукт. Если в вас ничего святого нет и вы готовы "бомбить" с утра до вечера, то это для вас. Но после того, как тебе угрожают по телефону судом, а начальству по барабану, работать тут совсем не хочется.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    Роникон
  • Эльба Мебель
    Мебель
    12.16.2015
    Положительные стороны работодателя
    Хорошие условия труда и коллектив
    Негативные моменты
    Нет ДМС (для меня не помешало бы)))
    Валентина
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Эльба Мебель
  • Ангстрем
    Мебель
    12.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Работаю уже длительное время, главный плюс - это стабильная компания, которая заботиться о каждом работнике. Зарплату выплачивают точно в срок. Руководство понимающее, есть различные мотивации, которые после влияют на карьерный рост. Благодаря одной из таких мотиваций, собрала ребенка на 1 сентября)))
    Негативные моменты
    Первое время столкнулась со сложностями в коллективе, как я поняла, новичков здесь недолюбливают из-за сложности в обучении. Что касается обучения, то материала действительно много, но стоит отметить, что руководство не критично в первые месяцы работы.
    Валентина
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    12.14.2015
    Положительные стороны работодателя
    Современная и крутая атмосфера в компании.
    Чувствуется забота о сотрудниках. До того как я пришла в Ангстрем почти ничего не знала о ней. а на деле оказалось что Ангстрем -просто огромен! Свое огромное производство и огромный выбор мебели.
    Негативные моменты
    Практически нет. Мелочи считать не будем.
    Евгения
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Ангстрем
    Мебель
    12.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Качественная мебель среднего ценового диапазона, которую можно предлагать с гордостью. Продвинутые глобальные идеи в компании (в Воронеже): инновации, материальная и моральная поддержка сотрудников, своя особая техника продаж и программа обучения. Удобный сменный график. Справедливая оплата по результату без задержек.
    Негативные моменты
    Мне достался адский коллектив в "Аквилоне". Администратор старалась быть объективной. Продавцы сразу не приняли. Однажды была послана на х... с угрозой получить "по морде" только за то, что пришла на работу. После этого написала заявление. Руководство в Санкт-Петербурге строгое, часто пребывает в плохом настроении. Любит сотрудников, для которых деньги в приоритете. Требует жесткого выполнения стандартов обслуживания еще на первом месяце испытательного срока. Личные продажи, по моему мнению, играют не в пользу построения эффективной команды. Видимо, крутые Воронежские тезисы либо существуют только на бумаге, либо в СПб были задушены в зародыше .
    Юлия
    Сотрудник из Набережных Челнов
    Ангстрем
  • Аскона
    Мебель
    12.13.2015
    Положительные стороны работодателя
    Белая ЗП
    Негативные моменты
    В этой компании работает мой муж. Как же я ненавижу эту Аскону!!!!!!вечные нервотрепки, задержки на 30-40 минут, если в нынешний кризис ты не выполняешь план то довольствуйся зарплатой 15 тысяч!!! А ничего что у людей дети, семьи, кредиты?? Почему компания ничего не делает для своих сотрудников в этот тяжелый кризисный период????!! Ну а про обещанный график 2/2 даже и говорить не приходится. Будете работать 5/2 как миленькие и все выходные вам будут названивать с работы начиная с 9.00. У людей с этой работой вообще никакого времени не остается на семью, на то что б сходить ко врачу, на то что б присутствовать на праздниках, чтобы заниматься своими детьми, и т.д.!!!!!!!!!!!! Так же муж рассказывал,что их всегда заставляют стоять как манекенов, даже если клиентов нет, то присесть никуда нельзя!!! У сотрудников нет нормального служебного помещения, нет чайника, микроволновки,никаких условий для того что б пообедать или отдохнуть. Жду не до ждусь когда муж уволится.
    Юлия
    Сотрудник из Томска
    Аскона
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.