Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Нефть и газ: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    2.27.2023
    Положительные стороны работодателя
    Работаю полгода здесь. Платят вовремя, питаться можно в столовой. Начальник нормальный мужик, толковый и зарплата хорошая.
    Негативные моменты
    сильная загруженность
    Антон
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    2.6.2023
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю тут уже почти год и увольняться не собираюсь. Сдружилась с коллективом, рабочие дни проходят напряженно, но весело. Загрузка полная, соображать нужно быстро. Много тонкостей с документацией. Но зато платят хорошо и вовремя, если себя зарекомендовать, то можно и на повышение претендовать, пройти дополнительное обучение.
    Негативные моменты
    тонкости с документацией
    Мария
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • Нефтьмагистраль
    Нефть и газ
    1.31.2023
    Положительные стороны работодателя
    Я работаю заправщик нефтьмагистраль .Я работаю с патентом и мы прошли год оплатил 5900 рублей за каждый месяц. Начало 2023 года подняли налог патента и мы сейчас оплачиваем 6600 рублей . А почему не подемает зарплату нам очень трудно оплатит патент .
    Негативные моменты
    Я работаю заправщик нефтьмагистраль .Я работаю с патентом и мы прошли год оплатил 5900 рублей за каждый месяц. Начало 2023 года подняли налог патента и мы сейчас оплачиваем 6600 рублей . А почему не подемает зарплату нам очень трудно оплатит патент .
    Аброридин
    Сотрудник из города
    Нефтьмагистраль
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    1.25.2023
    Положительные стороны работодателя
    Решил осенью попробоваться на Ачимгаз. О работодателе слышал разное, но плюсов все же больше было. Пошел туда изолировщиком. Собеседование вроде простое. Убедились, что подхожу и взяли. С условиями порядок. Кормят 3 раза, обеспечивают проживание, зп норм. Но руководство требовательное.
    Негативные моменты
    Большая ответственность
    серж
    ПаркНефть
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    12.23.2022
    Положительные стороны работодателя
    Зарплата, более менее приемлемая.
    Негативные моменты
    Руководство, просто отвратительное!!!! Отношение к сотрудникам ужасное! В офисе только делают вид, что заботятся о сотрудниках, на самом деле все делается только для галочки!!!! Платят, более менее нормально, но за такую работу все равно мало! Условия труда и отдыха отвратительные! Текучка в компании ужасная!!!
    Ольга
    Сотрудник из города
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Россойл
    Нефть и газ
    11.7.2022
    Положительные стороны работодателя
    Обычная офисная работа со своими плюсами и минусами. В целом, неплохой коллектив, зарплата белая, без задержек.
    Негативные моменты
    Положительные отзывы Россойл пишет о себе сам!!! Один из минусов - многие сотрудники не на своем месте, т.к. руководство на кадрах экономит, зарплата ниже рынка. Самый очевидный недостаток - руководитель одного из отделов Гамм Елена Алексеевна. Этой даме удается эмоционально "расшатать" эмоциональный комфорт практически во всех направлениях компании. Несдержана и истерична, полное отсутствие корпоративной этики, абсолютный неадекват с комплексом Наполеона, что подтверждает дикая текучка кадров. Компанию для трудоустройства не рекомендую.
    NG
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Россойл
  • Россойл
    Нефть и газ
    11.7.2022
    Положительные стороны работодателя
    Обычная офисная работа со своими плюсами и минусами. В целом, неплохой коллектив, зарплата белая, без задержек.
    Негативные моменты
    Один из минусов - многие сотрудники не на своем месте, т.к. руководство на кадрах экономит, зарплата ниже рынка. Самый очевидный недостаток - руководитель одного из отделов Гамм Елена Алексеевна. Этой даме удается эмоционально "расшатать" эмоциональный комфорт практически во всех направлениях компании. Несдержана и истерична, полное отсутствие корпоративной этики, абсолютный неадекват с комплексом Наполеона, что подтверждает дикая текучка кадров. Компанию для трудоустройства не рекомендую.
    NG
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    Россойл
  • Роснефть
    Нефть и газ
    9.9.2022
    Положительные стороны работодателя
    Нет
    Негативные моменты
    Если хотите почувствовать себя ничтожеством и рабом ,добро пожаловать в Роснефть. Вы никто,вам будут тыкать,орать матом, коллектив алкоголики -маргиналы. Зарплата копейки, работать надо без выходных,при том вы будете и швец и жнец и на дуде игрец, плюс мыть туалеты. Перерабатывать будете все время,т.к.текучка ужасная и работать не кому. В работе логика отсутствует,один старший смены одобрит, другой заставит переделать. Не советую ни кому, даже если совсем туго с деньгами, лучше найти что-то другое. В коллективе панибратство, кто-то может себе позволить вообще ничего не делать. Вы будете по 12 часов на ногах и всем должны,отработав первый день на работе я уже заплатила недостачу. Нет,нет и ещё раз нет.
    Яна
    Сотрудник из города
    Роснефть
  • Транснефть
    Нефть и газ
    8.25.2022
    Положительные стороны работодателя
    Транснефть- Приволга и СамРНУ, в моем случае, стали отличной школой. Проработала в системе 5 лет. Действующий профсоюз, соцпакет, ДМС- приятный бонус от компании , которого не найти практически нигде. Это то, ради чего стоит поработать в компании. Но не более 5ти лет.
    Негативные моменты
    «Старички» Транснефти- это, своего рода, террариум. И ты либо становишься, как они; либо уходишь. Хотя уйти не так просто- заявление месяц лежало в ОК, подписывать не хотели. Гоняли по кабинетам руководителей, уговаривать остаться. А уговаривали потому что ни один человек в здравом уме не пойдёт работать за такие копейки . Работники не основного производства получают гроши, а объём работы ох как не мал.
    Светлана
    Сотрудник из Самары
    Транснефть
  • Нефтьмагистраль
    Нефть и газ
    8.9.2022
    Положительные стороны работодателя
    нет нет нет
    Негативные моменты
    Меня ни за что уволили по статье и не доплатили около 100 тысяч рублей, при том, что 100% моих задач выполнено. Руководитель обучения на всех без разбора орет, полный неадекват, каких-либо управленческих компетенций в ней не обнаружено, а также знаний/понимания/опыта в сфере обучения также не обнаружено, нет никакого понимания процесса работы сотрудников и прочих знаний, даже нет знания базового пакета Microsoft, как она заняла эту должность - большой вопрос. HR-директор - чистый *** из СССР и ***, без разбора и жалости рубит всем головы, отсутствуют также управленческие компетенции, навыки подбора людей, навыки взаимодействия и сотрудничества, навыки оценки персонала, интеллект скорее всего ниже среднего, не умеет оценить профессиональные навыки сотрудника и уровень их развития, нет лидерских качеств. Все тоже самое относится и к руководителю обучения: не имеет никаких компетенций. Просят быть на связи 24 часа в сутки. Персонал подлый, есть такие, которые настраивают весь коллектив против одного, который никому ничего плохого не сделал. Мое взаимодействие с тремя сотрудницами этой компании закончилось необходимостью обратиться в СУД, иначе мне теперь никуда больше не трудоустроиться, при том, что я выполнила 100% задач. Правду пишет Роберт Саттон в своей книге "Не работайте с мудаками", попытка сотрудничества с описываемыми в его книге лицами может иметь крайне пагубные и серьезные последствия для вас.
    Арина
    Сотрудник из Москвы
    Нефтьмагистраль
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.