Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Нефть и газ: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    6.28.2023
    Положительные стороны работодателя
    Ребята,не бойтесь ехать и работать. Уже четвертый год работаю вахтовым методом. Платят честно, никогда не обманывают. Общежитие действительности бесплатное, не квартиры, но жить можно. Зарплату платят вовремя и без задержек, колектив хороший. Кормят хорошо, есть можно. Мне нравится что сюда можно устроиться официально. Главное это стабильность!
    Негативные моменты
    Для меня нет
    Степан
    Сотрудник из Тобольска
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    6.28.2023
    Положительные стороны работодателя
    Ребята,не бойтесь ехать и работать. Уже четвертый год работаю вахтовым методом. Платят честно, никогда не обманывают. Общежитие действительности бесплатное, не квартиры, но жить можно. Зарплату платят вовремя и без задержек, колектив хороший. Кормят хорошо, есть можно. Мне нравится что сюда можно устроиться официально. Главное это стабильность!
    Негативные моменты
    Для меня нет
    Степан
    Сотрудник из Тобольска
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    6.23.2023
    Положительные стороны работодателя
    Отработал на Ачимгазе два года, был электромонтажником. Сейчас перебрался в столицу и пришлось уволиться, но мнение о сотрудничестве осталось хорошим. Ни разу за два года не обманули с зарплатой, плюс работал официально и мне выплачивали все бонусы - больничный оплачивали, плюс были отпускные. Также мне нравилось то, что обеспечивали жильем и кормили, у меня получалось практически всю зарплату откладывать.
    Негативные моменты
    Нет
    Алексей
    ПаркНефть
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    6.8.2023
    Положительные стороны работодателя
    Я знаимаю в Мангазее очень интересную должность - компектатор. Позиция действительно классная - соприкасаешься со всеми агентами по ЖК, вникаешь в тонкости, постоянно узнаешь что-то новое. Поначалу мне, конечно, было сложно вникнуть во все тонкости, но со временем я действительно полюбил эту работу, и не хочу ее менять.
    Негативные моменты
    я доволен своей работой, минусов не вижу
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    6.6.2023
    Положительные стороны работодателя
    У меня был большой опыт работы бухгалтером, и в сфере it. Теперь работаю в ГК Мангазея консультант-аналитиком 1с. Пригодился прошлый опыт, поэтому влилась в специальность достаточно быстро. С коллективом работаем плотно, отношения хорошие, стараюсь всем оперативно помогать. Рабочее место оборудованное, техника вся новая, ничего не тормозит.
    Негативные моменты
    я не столкнулась
    Полина
    Сотрудник из города
    НК Мангазея
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    5.29.2023
    Положительные стороны работодателя
    Учавствовала от Мангазеи в эстафете Весенний Grom. В общей сложности пробежали 21 км. Очень классно! Хорошо, что на корпоративном уровне поддерживаются такие спортивные мероприятия. И особенно приятно, что коллеги с удовольствием учавствуют, это отлично объединяет.
    Негативные моменты
    не могу ничего такого отметить, все хорошо
    Надежда
    Сотрудник из города
    НК Мангазея
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    5.27.2023
    Положительные стороны работодателя
    Отправляют в самые северные точки. Платят хорошо. И больше чем на других подобных объектах. Питание приличное. Только иногда один суп варили на несколько дней. Меня не штрафовали. Оформляют по закону при отправке. Если заболел, то отвозят в медсанчасть бесплатно. Для мужиков самый раз.
    Негативные моменты
    Много работы, но за такие деньги это приемлемо.
    Андрей
    Сотрудник из города
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    4.3.2023
    Положительные стороны работодателя
    их нет
    Негативные моменты
    Даже не думайте работать в этой компании. Компания ужас, отработав три месяца период: конец 2021 начало 2022 на Чаяндинском месторождении уехала нет убежала, первое впечатление о данной компании: хорошо встречают тебя в офисе, приветливые и внимательные сотрудники отдела кадров, как и впрочем в других отделах, много обещающие зарплаты и перспективы на дальнейшие проекты, далее прилетела на участок впечатление было ужасное , очень много рабочих касаемо так сказать дешевой силы. Выплата заработной платы это вообще отдельная тема, сбор личных банковских карточек с предоставлением пароля в экономический отдел, зарплата белая и черная . Сотрудники так называемом штабе некомпетентны и не грамотны, так же не соблюдается корпоративная этика от слова совсем, большая текучка среди ИТР, если вы специалист в своей области, то вам однозначно не в эту компанию. Столовая это отдельная тема кормили ужасно, орущие и не всегда опрятно одетые повара. В жилых вагонах уборка не ведется, разница во времени с Москвой на 6 часов, работа в штабе ведется за полночь, инвентарь для уборки в вагонах отсутствует, так же как и отсутствует туалетная бумага и новые комплекты постельного белья, подушки , одеяла драные и вонючие. Несмотря на то что была эпидемия короновируса, санитарные меры не соблюдались. Вывод из всего увиденного и ужас от пережитого всего не описать, денег которые вам пообещали по ЗП вы не получите, из заработной платы удерживают питание, проезд, спецодежду.
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    3.27.2023
    Положительные стороны работодателя
    Для того, что бы работать здесь нужно быть готовым к большим нагрузкам. Я лично к концу недели чувствую себя уставшей, даже очень. Но здесь и платят хорошо и есть разные другие дополнительные преимущества. Можно в фитнес ходить со скидкой, страхование, ритейл. Я проходила обучение дополнительное от партнера. Все полностью официально, зп, соц пакет все есть.
    Негативные моменты
    нет
    Аноним
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    3.10.2023
    Положительные стороны работодателя
    Сюда не так-то просто устроиться, сложные собеседования, большой конкурс. Нужно и подготовку показать и внутренний стержень. По условиям все хорошо - зп белая, адекватная, график, соц.пакет. Проводят мероприятия периодически спортивные (организованы несколько команд разных направлений). Так как коллектив хороший, то и в таких тимбилдингах приятно учувствовать, общаться с коллегами не формально.
    Негативные моменты
    большой конкурс, сложно устроиться
    Анна
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.