Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Нефть и газ: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    4.17.2024
    Положительные стороны работодателя
    Зарплату тут ни разу не задерживали, все платят вовремя. И размер получки - такой, который обещали еще на собеседовании. Позже - хорошо подняли зарплату. Не приходиться сюда ехать на работу каждый день, потому что для нас тут развернули модульное общежитие. Достаточно хорошего качества, жить можно. Один раз меня тут оштрафовали. Но это было справедливо.
    Негативные моменты
    Нет
    Павел
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    4.15.2024
    Положительные стороны работодателя
    В трудовой пробел больше года, но с удостоверением стропальщика взяли с радостью. Медкомиссия, можно сказать, формальная. За 1 день все подписи врачей собрал, но пока отправят в Усть-Лугу примерно неделю ждал, потому что ещё ребят добирали. Сама работа устраивает. По строповке работы валом и это даже к лучшему, хоть на другой разный труд не бросают. Насчёт питания и общаги особых восторгов нет, жёсткими условия тоже не назовёшь. Главное в тепле живём и не голодуем. Свои деньги тратятся по минимуму, но это если в ставки не играть, а то есть у нас такие.) За вахту можно нормальную сумму собрать.
    Негативные моменты
    Нет
    Мирослав
    Сотрудник из города
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    4.11.2024
    Положительные стороны работодателя
    Стропальщикам на стройке терминала 80 000 закрывают. Это если нет штрафов или премий. За первую вахту на штрафы не попадал, на премию тоже не наработал, поэтому оба месяца так получил. Насчёт условий всё неплохо для вахты. До объекта автобус возит, общага вполне пригодная для житья, питание сносное.
    Негативные моменты
    Их нет
    Егор
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    3.29.2024
    Положительные стороны работодателя
    Уже два года периодически работаю в Паркнефть вахтой крановщиком. Мне здесь нравится. В целом предоставляемое питание на приличном уровне, еда горячая и без задержек, выплаты делают точно в срок. Живу в вагон-городке. Спецодежда и медобслуживание прошел за счет работодателя. Поеду сюда и в следующем году. Тут не курорт, но работа есть постоянно. И платят прилично.
    Негативные моменты
    Нет
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • ПаркНефть
    Нефть и газ
    3.28.2024
    Положительные стороны работодателя
    Работаю вахтовиком в Усть Луге. Устроился крановщиком. В целом и еда и проживание нормальные, трудоустройство официальное. Выплаты делают без задержек все официально, с трудовой. Проезд до места работы мне оплатили, рабочую одежду выдали. Живу в общаге. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя. Условиями доволен! Работа опасная, но платят хорошо.
    Негативные моменты
    нет
    Дмитрий
    Сотрудник из Москвы
    ПаркНефть
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    2.20.2024
    Положительные стороны работодателя
    Лжывая контора
    Негативные моменты
    Ха) Мангазея просит удалить мой отрицательный отзыв! Не получите, отзывы для этого и нужны, чтобы предупредить других людей, для прозрачности, чтобы все знали какой бардак у вас! Соискатели, сотрудники пишите и читайте отзовы всегда! Совет работадателю, исправляйте свои ошибки, чтобы не писали негативные отзывы!
    Анонимно
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    2.18.2024
    Положительные стороны работодателя
    Из положительных сторон, скорее всего одна и то ни руководства наверное а тех кто нанимает заправщиков на азс. За много месяцев я ни разу не видел выпившим или с похмелья заправщика.
    Негативные моменты
    Адрес: Россия, Ивановская область, 24н-130. Устроился дворником , управляющая АЗС  на первый взгляд личность вежливая, старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад ❄️,сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день . Как повезло встретить такого руководителя! Начали возникать сомнения когда сказал, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, что не нужно, есть лопата 🥴 ⁉️. Ладно, есть свой скребок, буду возить на машине из дома, так как до азс транспорт не ходит. Спиртное я не употребляю, работы не боюсь, старался изо всех сил, работал практически без выходных, на территории всегда чисто. В итоге, за месяц работы, с таким снегопадом и выходя на работу в свои выходные❗ заплатила мне 16.000 рублей 😂. Управляющая азс 24н-130  Очень ненадёжный работодатель❗. Пишу этот отзыв чтобы предостеречь людей собирающихся устроится на работу на данное азс. Внимание ⚠ зарплата чёрная, трудовой договор не заключает!
    Фёдор
    Сотрудник из Иваново
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • ООО «Газпромнефть-Центр»
    Нефть и газ
    2.11.2024
    Положительные стороны работодателя
    За время работы, не обнаружил.
    Негативные моменты
    Адрес: Россия, Ивановская область, 24н-130. Устроился дворником , управляющая АЗС - Вихарева. Н. Н.  На первый взгляд личность вежливая и что самое интересное старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад 👍🏻. Мол сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день, да ещё со слов Натальи Николаевны она человек верующий. Думаю, Слава Богу 🙏🏻 как повезло встретить такого руководителя! Но сначала начали терзать сомнения когда сказал ей, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, что не нужно, есть лопата 🥴 , ладно, есть свой скребок, буду возить на машине из дома, так как до азс транспорт не ходит. Спиртное я не употребляю, работы не боюсь, старался изо всех сил, работал практически без выходных, на территории всегда чисто. В итоге, за месяц работы, с таким снегопадом и выходя на работу в свои выходные❗ Наталья Николаевна заплатила мне 16.000 рублей 😂. Вывод : управляющая азс 24н-130 Вихарева. Н. Н. человек без совести, алчность и враньё основные её черты . Пишу этот отзыв чтобы предостеречь людей собирающихся устроится на работу на данное азс. Хотелось бы чтобы таких руководителей было  меньше....
    Фёдор
    Сотрудник из Иваново
    ООО «Газпромнефть-Центр»
  • Нефтетанк
    Нефть и газ
    2.6.2024
    Положительные стороны работодателя
    Люди, бесплатная еда, бесплатный чай-кофе-печеньки, клевый офис, свое производство, оформление по тк.
    Негативные моменты
    Переработки не оплачивают, медстраховки нет, зп не айс, премий нет, не у метро
    Александр
    Сотрудник из Москвы
    Нефтетанк
  • НК Мангазея
    Нефть и газ
    1.19.2024
    Положительные стороны работодателя
    Армянский бизнес с огромной текучкой
    Негативные моменты
    Мангазея дно, огромная текучка сотрудников на объектах это менеджеры, диспетчеры, технический персонал. Зато работают неквалификацированые, низко профильные сотрудники, некчемнче как HR менеджер МАРИНА, которую надо уволить самой первой. Одни жалобы от соискателей на неё, весь негатив от неё.
    Армен
    Сотрудник из Москвы
    НК Мангазея
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.