Советы и отзывы сотрудников о работе
  • FMCG
  • Банки
  • Мебель
  • Торговые сети
  • Все категории
  • Добавьте новую компанию в каталог и свой первый отзыв

Охрана: отзывы о работодателях

Здесь вы найдете советы и отзывы от сотрудников, которые уже успели поработать в компаниях данной отрасли. Теперь вы можете с легкостью подобрать работодателя с адекватными условиями и найти работу мечты. Если вам есть что рассказать, обязательно поделитесь информацией.

  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    3.11.2018
    Положительные стороны работодателя
    Я работала в подборе в Аресе, сейчас в декрете уже со вторым ребёнком подряд. От нечего делать, решила почитать что там пишут на форумах и мягко говоря- удивилась. Прошу Вас не слушайте и не читайте весь бред что тут пишут. Для меня Арес стал таким родным за время работы, что когда ушла в декрет очень скучала. Там много классных сотрудников работает, начальство огонь, да и вообще работать интересно, компания никогда не стоит на месте, уж это могут сказать все кто там работали)))
    Негативные моменты
    [jhjifz rjvgfybz
    Николай
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    3.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Всё,что написано ниже - написано алкашами, которые идут чисто пересидеть! Сам работал в этой компании. Зарплату платят вовремя. Ставки адекватные (кто на что сгодился так сказать).Без опыта это 90-95 руб.час.Помогают делать удостоверение по ходу дела...После получения,есть хорошая перспектива перевода на крутые объекты. Ставки за смену от 3000 до 3800 - считаю нормальным.Подработки по желанию. За форму делают только арендное удержание - при увольнении НОРМАЛЬНЫМ всё отдают! Как решу свои дела - вернусь. Если хотите вечного гемора - идите в АРЕС или в БОРС .Я знаю о чём говорю - на себе проверил.
    Негативные моменты
    В этом ЧОПЕ дисциплина - как в армии. Иногда ребята (коллеги) не совсем айс..а так всё гуд
    Дмитрий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Борс
    Охрана
    3.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работаю в БОРС 5 ый год. БОРС всегда выплачивает зп вовремя, если есть задержки значит руководство передало оплату бухгалтерии и косяки вовсе не от начальства. У меня был такой случай что один раз задержали и то когда я связался с руководством оказалось что бухалтерии сбой пошёл и в этот же день зп выдали.
    Негативные моменты
    не обнаружил
    Семен
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    3.6.2018
    Положительные стороны работодателя
    Спасибо конкурентам - за рекламу ) Работаю в организации с сентября 2017 года. Всё что написано ниже - полный бред. Ставки те-которые озвучивают на первичном собеседовании. При трудоустройстве оплата 90-100 в час, зависит от того, на какой объект идёшь. В процессе тебя лицензируют и ставки автоматом от 105 до 160 час. Это в среднем от 2500 до 3500 за смену!!По Спб-это адекватно. С зарплатой никогда не обманут.Приходит всё как по часам. Если и идти куда-то - то только в АНс. РАЗВИТИЕ,ПЕРСПЕКТИВА и СТАБИЛЬНОСТЬ
    Негативные моменты
    не заметил
    Денис
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • Группа предприятий безопасности Арес
    Охрана
    3.4.2018
    Положительные стороны работодателя
    Отличная компания. Деньги платят всегда вовремя, кидалова нет. Работал охранником на один крупный ТЦ. Все достойно и без обмана.
    Негативные моменты
    плохого ничего не заметил
    Аркадий
    Сотрудник из Москвы
    Группа предприятий безопасности Арес
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    2.28.2018
    Положительные стороны работодателя
    Положительные отзывы пишут видимо только управляющие в этой компании
    Негативные моменты
    Полное кидалово сразу при трудоустройстве на работу. Врут о ставке в 120 и более рублей/ час , а на деле оказалось 90 . Как итог я получил 14 тысяч рублей за месяц пахоты в коллективе даунов и алкашей . 3 тысячи с меня забрали за форму, когда я решил уйти из этого социального дна. Меньше получают только нелегалы дворники . Большинство охранников это жалкая алкашня пенсионного возраста, не способная ни на что , которым уже нечего терять. Нормальный человек за такие копейки не будет работать. Даже не думайте туда идти.
    Евгений
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    2.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    Вот что - а с зп у них все строго, сказки венского леса что не платят. Их когда на Сочи выбирали то проверяли через лупу. и если бы были такие повороты- в Сочи бы они не поехали. А ЗП на испытательный меньше чем на ставке, так это у всех работодателей так
    Негативные моменты
    Бесят заморочки с дисциплиной, реально достают. Вот точно строгач никаких поблажек. Ни пьянок ни прогулов не прощают
    Иван
    Сотрудник из Ярославля
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • ЧОП Борс
    Охрана
    2.22.2018
    Положительные стороны работодателя
    з.п два раза на карту,условия зависят от объекта,чтоб не попасть на штраф надо соблюдать форму одежды и не бухать!
    Негативные моменты
    не заметил.
    Дмитрий
    Сотрудник из Санкт-Петербурга
    ЧОП Борс
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    2.21.2018
    Положительные стороны работодателя
    Работа как работа
    Смотря на какой объект попадешь
    Зарплата приходит частями
    Негативные моменты
    Начальник клоун и самодур, мохнатая лапа чуть сверху прикрывает.
    Отработал 3 месяца, кто с этим клоуном поработал в в цырке смеяться не будет, за 3 месяца человек 5 сожрал.
    Телефон доверия полное фуфло. При увольнение не досчитался свои смены по бабосикам, заявление в прокуратуру написано и трудовую инспекцию.
    Трудового договора так и не увидел, хотя подписовал,
    КиТ
    Сотрудник из Москвы
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • АН-СЕКЬЮРИТИ
    Охрана
    2.18.2018
    Положительные стороны работодателя
    Форма, соцпакет, нормальный коллектив без халявщиков и алкашей. Деньги на карту. Нет кидалова, как в местных ярославских охранках. Отработал много где, и везде, в отличие от АНСа, судимые и гости - которые создают характерныю атмосферу. Здесь их нет, это главное.
    Негативные моменты
    Слишком много требований к простых охранникам. Этого не нужно.
    Дмитрий
    Сотрудник из Ярославля
    АН-СЕКЬЮРИТИ
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
PPersonal - отзывы сотрудников о работодателях

Обращаем Ваше внимание, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Мы даем возможность пользователям дать совет и поделится важной информацией с соискателями, которые ищут работу. Это связано с тем, что более 60% компаний выплачивают "серую" заработную плату, работают семейными подрядами, имеют начальников "самодуров", либо откровенно занимаются мошенничеством в отношении сотрудников или клиентов.

Все просто - мы экономим самое ценное, время на поиски идеальной работы!

Города
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Самара
  • Краснодар
  • Новосибирск
  • Казань
  • Челябинск
  • Саратов

Почта: support@ppersonal.ru     |     Добавить компанию

Политика конфиденциальности
Рассказать другу:
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.